Апартаменты на продажу в Марсель, Франция

Марсель
Апартаменты • 3 комнат(ы) • 2 кровать. • 62 м² • ссылка: 1388092
13 276 549 RUB
iad Франция - Haroune El Ketroussi предлагает: НОВЫЙ - МАРСЕЛЬ 11-Й - LA GROGNARDE - ТИП 3 - ВИННЫЙ ПОГРЕБ + ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО (АРЕНДОВАНО)

Приходите и откройте для себя этот тип 3 площадью около 62 м2, расположенный на первом этаже небольшого здания в 5 этажей в резиденции La Grognarde.

В 2 минутах ходьбы от трамвайной остановки (остановка William Booth) и всех магазинов (Intermarché, Casino, Auchan, аптека, медицинский центр) и особенно основных дорог (L2).

Отремонтированная квартира, которая состоит из гостиной, отдельной оборудованной кухни, двух спален хорошего размера, а также коридора с большим количеством мест для хранения, ванной комнаты и отдельного туалета.

+: коллективное отопление, закрытая резиденция, подвал, открытое парковочное место.

Квартира ПРОДАНА СДАНА 600е ЖК
ТФ 2023: 1281э

Если вам нужна дополнительная информация или вы хотите посетить этот объект, не стесняйтесь обращаться ко мне!

Это объявление о продаже недвижимости относится к 1 основному лоту, расположенному в кондоминиуме, в общей сложности 200 лотов, не подлежащему какой-либо текущей процедуре, и с суммой расходов около 185 евро в месяц (т.е. 2220 евро в год), заявленной продавцом. Агентское вознаграждение оплачивается продавцом. Информация об энергетическом рейтинге для этого объекта: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ класс D индекс 182 и КЛИМАТ класс C индекс 26. Информация о рисках, которым подвержена эта недвижимость, доступна на веб-сайте Géorisques: www.georisques.gouv.fr. Это объявление о недвижимости было написано под редакционной ответственностью г-на Харуна Эль Кетрусси EI (ID 44809), независимого агента по недвижимости (без хранения средств), коммерческого агента SAS I@D Франции, зарегистрированного в RSAC Марселя под номером 881836704, держателя карты агитации за недвижимость от имени компании I@D France SAS.

Помещения

Комнаты3
Этажи5
Спален2
Автостоянка (снаружи)1

Площади

Жилые62 м²
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Парковка

Марсель

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Коэффициент преобразования энергии
D
182
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)
C
26