Квартиры рядом с социальными объектами с бассейном в Алании, Махмутлар

Mahmutlar
Апартаменты • 1 комнат(ы) • 1 кровать. • 1 ванна. • 48 м²
6 810 842 RUB

Квартиры на продажу расположены в Махмутларе, Аланья. Апартаменты рядом с пляжем и повседневными потребностями также предлагают своим покупателям возможность спокойной жизни в окружении природы. Махмутлар - один из самых развитых курортных городов Средиземноморья, который включает в себя все повседневные удобства, такие как магазины, различные рестораны, пальмы, украшающие город, непрерывные пляжи, протянувшиеся на 6 км, больница и аптека.

На участке, где расположены двухуровневые квартиры 2+1 на продажу; К услугам гостей бассейн, бар у бассейна, фитнес, сауна, турецкая баня, парная, детская площадка, поле для мини-футбола, генератор, автостоянка, система видеонаблюдения, обслуживающий персонал и трансфер.

Двухуровневые апартаменты состоят из гостиной, кухни открытой планировки, отдельной ванной комнаты, ванной комнаты, балкона и террасы. Количество ванных комнат и балконов варьируется в зависимости от типа квартиры.

Квартиры на продажу находятся в 2,5 км от моря и пляжа, в 2 км от центра Махмутлара с различными магазинами, в 8,5 км от учебно-исследовательской больницы Аланьи, в 12 км от центра города Аланья и в 30 км от аэропорта Газипаша.

Помещения

Комнаты1
Спален1
Ванных комнат1

Площади

Жилые48 м²
Барбекю
Бассейн
Гараж
Интернет
Кондиционер
Лифт
Парковка
Сад
Сауна
Сигнализация
Fitness center
Pool-Indoor
Pool-Outdoor
Security

Mahmutlar

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.