Дом на продажу в Прадин, Франция

Прадин
Замок • 10 комнат(ы) • 6 кровать. • 450 м² • ссылка: 1500800
109 806 042 RUB
iad France - Thibaud Clazer предлагает: Приезжайте и откройте для себя недвижимость престижного замка Руссиль. Расположенный в тихом и зеленом месте, всего в 5 минутах езды от исторического центра Кагора, этот замок, построенный вокруг старой сторожевой башни, является настоящей жемчужиной вне времени.

Раскинувшееся на обширном участке площадью 12 647 м², украшенном величественными деревьями, это поместье предлагает идеальный симбиоз между очарованием прошлого и удобствами современности.

В дополнение к красивому бассейну, этот дом включает в себя очаровательный сарай для ремонта, предлагающий множество возможностей планировки, чтобы воплотить ваши проекты в реальность.

Внутри замок демонстрирует свою элегантность с просторными пространствами и роскошной планировкой. На первом этаже главный вход ведет в приемную, идеально подходящую для приема гостей, читальный зал, успокаивающую синюю гостиную, теплую красную гостиную, а также оборудованную кухню с посудомоечной машиной и светлую летнюю кухню. Кроме того, прачечная, туалет и гардеробная дополняют это роскошное жилое пространство.

На втором этаже расположены три большие спальни с собственной ванной комнатой и террасой, откуда открывается захватывающий вид на зеленые окрестности. На втором этаже есть три дополнительные спальни, одна с ванной комнатой, а две другие с общей ванной комнатой. Последняя часть второго этажа еще не отремонтирована, что дает потенциал для дальнейшего развития.

С технической точки зрения этот дом представляет собой бетонный замок, что придает ему замечательную прочность и долговечность, обеспечивая при этом оптимальный комфорт в течение всего года. Система отопления обеспечивается газовым котлом, установленным в подвале.

Налог на недвижимость на 2023 год составляет €4412.

Не упустите уникальную возможность открыть для себя эту исключительную недвижимость. Полный пакет фотографий и виртуальный тур доступны по запросу. Для получения дополнительной информации или планирования визита, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне сейчас.

Агентское вознаграждение оплачивается продавцом. Информация об энергетическом рейтинге для этого объекта недвижимости: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ класс E индекс 251 и КЛИМАТ класс E индекс 50. Информация о рисках, которым подвержена эта недвижимость, доступна на веб-сайте Géorisques: www.georisques.gouv.fr. Это объявление о недвижимости было написано под редакцией г-на Тибо Клацера EI (ID 78743), независимого агента по недвижимости (без хранения средств), коммерческого агента SAS I@D Франции, зарегистрированного в RSAC CAHORS под номером 977962794, держателя карты агитации за недвижимость от имени компании I@D France SAS.

Помещения

Комнаты10
Этажи3
Спален6

Площади

Жилые450 м²
Земельный участок12647 м²
Бассейн

Прадин

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипДом
Год постройки1900
Коэффициент преобразования энергии
E
251
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)
E
50