Исторический дом - Сектор Международной Школы

Cologny Spot La Capite
Вилла • 600 м² • ссылка: 867634
1 059 794 642 RUB
Полностью отреставрированный особняк восемнадцатого века, предлагающий очарование и уединение

Исключительная резиденция. Уникальная недвижимость, сочетающая в себе очарование, аутентичность и уединение, находясь недалеко от центра города. Эта великолепная собственность представляет собой фермерский дом площадью почти 600 м2, построенный в 1711 году, полностью отремонтированный в 2006 году, а затем в 2015 году.

В привилегированном месте, эта превосходная исключительная недвижимость была отремонтирована со вкусом и высококачественными материалами, а также с исключительными услугами.

Дом состоит из 3 уровней с оригинальными паркетными полами и каменными лестницами. На первом этаже вы можете обнаружить, пройдя через очаровательный вход, 2 гостиные, выходящие на террасу и в сад, большую кухню с камином и обеденной зоной, большую столовую, гостевой туалет, прачечную и красивый винный погреб.

На 1-м этаже, в верхней части каменной лестницы, находятся главная спальня с камином, очень большая ванная комната с джакузи, душем с хромотерапией и хаммамом, женская гардеробная, еще одна большая ванная комната и прилегающая 2-я гардеробная. Также на этом этаже вы найдете 3 детские спальни с большой ванной комнатой.

На 2-м этаже под карнизом находится настоящая обстановка, состоящая из 2 красивых и очень светлых спален, большой ванной комнаты с душем и большими каменными раковинами, отдельного туалета, гардеробной, кабинета, телевизионной комнаты или тренажерного зала. Мансарда завершает этот этаж.

Здание имеет красивый лесопарк на участке площадью 1383 м2. В конце великолепной мощеной подъездной дороги находится большая деревянная оранжерея, а также 3 закрытых и охраняемых гаража.

Недвижимость является редким объектом на продажу, сочетающим в себе очарование старины, аутентичность и современность объектов благодаря полной реконструкции. Как и частный особняк, этот дом имеет преимущество в том, что он находится недалеко от центра города, удобств и школ.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую. Кэролайн Чантон 079 689 79 21

.

Помещения

Гаражи (снаружи)1
Автостоянка (снаружи)1

Площади

Жилые600 м²
Итого1383 м²

Колоньи

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипДом
Год реконструкции2015