Дом на продажу в Estômbar, Португалия

Estômbar
Вилла • 8 комнат(ы) • 3 кровать. • 5 ванна. • 369 м² • ссылка: 4290
174 691 431 RUB
Здесь есть исключительная возможность приобрести уникальную отдельно стоящую виллу с 3 спальнями, расположенную в отличном месте на живописном берегу реки Араде в Алгарве. Эта замечательная резиденция предлагает множество функций, которые очаруют даже самых взыскательных покупателей.

Когда вы входите в дом и прогуливаетесь по участку, вам открывается очаровательный вид на реку, создавая бесшовную связь с природой.

Этот очаровательный дом расположен на трех этажах и предлагает достаточно места и уединения для вас и вашей семьи. Он состоит из трех спален с ванными комнатами, две из которых расположены на втором этаже с собственной террасой с джакузи. На первом этаже расположены две гостиные, одна из которых выходит на крытую террасу с видом на бассейн и реку. Высокие деревянные потолки и деревенская кухня добавляют очарования дому, в то время как отдельная прачечная, парковка и просторный подвал добавляют привлекательности дому.

Участок площадью 11 472 м2 предлагает ощущение уединения и потрясающий вид на реку, тропические сады и сельскую местность. Сама недвижимость сочетает в себе очарование традиционного португальского дома с современными удобствами, такими как солнечные батареи, автоматический полив, спутниковая система, бассейн, солнечная терраса, автоматические ворота, камин и отдельная прачечная.

Свяжитесь с нами сейчас, чтобы договориться о просмотре и увидеть своими глазами захватывающую дух красоту этой роскошной недвижимости.

Помещения

Комнаты8
Спален3
Ванных комнат5
Гаражи (снаружи)1

Площади

Жилые369 м²
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Веранда
Парковка
Hot tub

Estômbar

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных