Дом на продажу в Olivella, Испания

Olivella
Дом • 4 комнат(ы) • 4 кровать. • 2 ванна. • 155 м² • ссылка: Villa Amelie
46 602 708 RUB

Позвольте Марион из Happy Expat homes&more показать вам очарование этой красивой виллы на холмах Ситжеса. Расположен в Кан-Сурии, самом высокогорном городском районе Оливеллы, где солнце светит весь день.

По мере приближения вы найдете длинный пандус, ведущий на террасу, обеспечивающий легкий доступ без лестниц. Кроме того, несколько ступенек ведут вниз к главному входу, который ведет в просторную гостиную, столовую и кухню. Это открытое пространство наполнено естественным светом через большие окна, выходящие на юг и запад, создавая уютную атмосферу, дополненную дровяной печью, деревянными полами и очаровательной деревянной кухней. На первом этаже также есть ванная комната и спальня, которая в настоящее время используется как офис.

Поднимитесь по винтовой лестнице на второй этаж, где под крышей находятся две спальни и ванная комната с небольшой ванной. Изюминкой этого этажа является просторная главная спальня с двумя гардеробными.

Снаружи сад вызывает восхищение. Большая крытая веранда служит гостиной и обеденной зоной на открытом воздухе, а бассейн и площадка для барбекю - идеальное место для отдыха и наслаждения видом на парк Гарраф. Деревянная терраса, выходящая на запад, добавляет очарования, создавая красивое пространство, окруженное пальмовой растительностью.

Деревянный горный сарай в саду служит сараем для инструментов, а такие удобства, как оптоволоконный интернет для удаленной работы и система фильтрации осмоса для питьевой водопроводной воды, обеспечивают удобство.

В этом доме также есть большая фотоэлектрическая система, кондиционер в гостиной и главной спальне, а также центральное отопление для круглогодичного комфорта.

Не стесняйтесь назначить встречу для просмотра этого фантастического, уютного, но современного отеля.

Помещения

Комнаты4
Спален4
Ванных комнат2

Площади

Жилые155 м²
Земельный участок758 м²
Внутренние155 м²
Пригодно к эксплуатации123 м²
Бассейн
Веранда
Интернет
Кондиционер
Лифт
С мебелью
Спутниковое телевидение
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Барбекю

Olivella

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Юг ориентация
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на холмы
ТипДом
Год постройки2008
Коэффициент преобразования энергии
B