1800 René-Lévesque Blvd. W. #704 Монреаль (Ville-Marie) (Монреаль)

Монреаль, 1800 Boul. René-Lévesque O. #704
Апартаменты • 5 комнат(ы) • 2 кровать. • 1 ванна. • 56 м² • 7й этаж • ссылка: 10751962
33 685 281 RUB

Побалуйте себя роскошью в отеле O'nessy в самом сердце Монреаля. Изначально 2-комнатная, теперь шикарная 1-комнатная, легко трансформируемая. Наслаждайтесь видом на центр города и гору Маунт-Ройал, создавая безмятежную атмосферу. На современной кухне с первоклассной техникой и деревянными полами царит элегантная атмосфера. Ванная комната, похожая на спа-салон, добавляет элегантности. Удобство с включенной крытой парковкой, редкая находка. O'Nessy возвышается с удобствами: тренажерный зал, бассейн, сауна, городское шале, терраса на крыше. Этот анклав дополняет яркую городскую жизнь. Непревзойденное расположение в нескольких шагах от Сент-Катрин, университета Конкордия, остановок общественного транспорта. Исследуйте разнообразные рестораны и кафе

Испытайте роскошную жизнь в самом сердце Монреаля в этом потрясающем кондоминиуме в знаменитом проекте O'nessy. Первоначально с 2 спальнями, в настоящее время это шикарная 1-комнатная, но легко трансформируемая. Насладитесь захватывающим видом на центр Монреаля и гору Маунт-Ройал из окон. Современная кухня открытой планировки может похвастаться первоклассной бытовой техникой и деревянными полами, создающими элегантную атмосферу.

Побалуйте себя в ванной комнате, похожей на спа-салон, с современной сантехникой. Эта квартира поставляется в комплекте с крытым парковочным местом, что обеспечивает удобство в городе. Здание O'nessy предлагает множество удобств, включая тренажерный зал, крытый бассейн, сауну, городское шале и террасу на крыше, обеспечивая максимальный комфорт и отдых.

Непревзойденное расположение находится в нескольких шагах от улицы Сент-Катрин, университета Конкордия и отличных остановок общественного транспорта. Исследуйте множество близлежащих ресторанов и кафе, погрузившись в оживленный городской образ жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого изысканного кондоминиума с идеальным сочетанием стиля, удобства и выгодного расположения.

Одни из лучших ресторанов и кафе у вашего порога:

Рестораны:

Le Robin Square: Модное бистро с современными сезонными блюдами. Ресторан Park: Современная французская и международная кухня в элегантной обстановке. Кадзу: Аутентичная японская кухня, известная своими суши и рамэном. Май Сян Юань: Популярное место, где можно попробовать вкусные китайские пельмени. Biiru: Непринужденное место, предлагающее широкий выбор крафтового пива и комфортной еды. Кафе:

Café Myriade: Популярно благодаря спешиэлти кофе и уютной атмосфере. Café Olimpico: Классическое кафе, известное своим эспрессо и непринужденной атмосферой. Pikolo Espresso Bar: Небольшая независимая кофейня, специализирующаяся на качественном напитке. Humble Lion: Уютное кафе с выбором кофе и выпечки ручной работы. Lili & Oli: Очаровательное кафе, известное своей дружелюбной атмосферой и вкусными угощениями.

Включено: Холодильник, Плита, Посудомоечная машина, стиральная машина и сушилка. Светильники и оконные покрытия

Помещения

Комнаты5
Этажи16
Спален2
Ванных комнат1

Площади

Жилые56 м²

1800 Boul. René-Lévesque O. #704 , Монреаль

ТипАпартаменты
Год постройки2015