Апартаменты на продажу в Париж, Франция

Париж
Апартаменты • 3 комнат(ы) • 2 кровать. • 82 м² • 3й этаж • ссылка: 1424540
72 871 282 RUB
iad France - Stéphanie THIERRY предлагает: Эксклюзивно откройте для себя эту очаровательную квартиру в районе Луи Блан, в безопасном и прекрасно ухоженном кондоминиуме (ремонт проведен в 2019 году). Расположенный на третьем этаже с лифтом, он предлагает вид на внутренний двор и был со вкусом отремонтирован в 2018 году, гармонично сочетая очарование старого с современным.

Просторная гостиная площадью около 35 м² создает уютную атмосферу и выходит на полностью оборудованную кухню открытой планировки. Две красивые спальни со встроенными кладовыми добавляют комфорта этому дому. Ванная комната и отдельный туалет.

Рядом метро (линии 2 и 7) и магазины. Продается с подвалом площадью около 14 м². Имеется помещение для хранения велосипедов.

Новинки, которые нельзя пропустить!
Свяжитесь со мной сейчас, чтобы договориться о просмотре и воспользоваться этой уникальной возможностью! Доступен 7/7, чтобы встретиться с вами и провести оценку вашей недвижимости.

Это объявление о недвижимости относится к 1 основному лоту, расположенному в кондоминиуме, образующему в общей сложности 26 лотов, не подлежащих какой-либо текущей процедуре, и с суммой расходов около 156,67 евро в месяц (т.е. 1880,04 евро в год), заявленной продавцом. Агентское вознаграждение оплачивается продавцом. Информация об энергетическом рейтинге для этого объекта недвижимости: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ класс C индекс 163 и КЛИМАТ класс D индекс 35. Информация о рисках, которым подвержена эта недвижимость, доступна на веб-сайте Géorisques: www.georisques.gouv.fr. Это объявление о недвижимости было написано под редакцией г-жи Стефани ТЬЕРРИ EI (ID 53700), независимого агента по недвижимости (без хранения средств), коммерческого агента SAS I@D Франции, зарегистрированного в RSAC Парижа под номером 822587549, держателя карты агитации за недвижимость от имени компании I@D France SAS.

Помещения

Комнаты3
Этажи6
Спален2

Площади

Жилые82 м²
Лифт

Париж

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на двор
Коэффициент преобразования энергии
C
163
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)
D
35