Квартира 3+1 в Новом Доме в Нишанташи

Harbiye Mahallesi
Апартаменты • 4 комнат(ы) • 1 ванна. • 100 м² • 4й этаж • ссылка: 388076
255 026 RUB
240 858 RUB+14 168
Квартира 3+1 в Новом Доме в Нишанташи Расположенная в одном из самых престижных районов Нишанташи, в совершенно новом здании, где вы можете наслаждаться современной жизнью, эта квартира предлагает 3 спальни, 1 гостиную и просторную гостиную. Особенности: Расположение: Расположенная в самом центре Нишанташи, на проспекте Хюсрева Гереде, квартира удобно расположена недалеко от торговых центров, ресторанов и парков.
Особенности здания: Он расположен в совершенно новом здании, оборудованном лифтом и парковкой, спроектированном в соответствии с требованиями современной жизни.
Особенности квартиры: С двойными окнами, она предлагает просторную и светлую атмосферу в обоих направлениях. Расположенный так, чтобы из него открывался потрясающий вид на море, он обеспечивает спокойный пейзаж в течение всего дня.
Комнаты: Он состоит из 3 спален, 1 просторной гостиной, 1 ванной комнаты, 1 гостевого туалета и современной кухни.
Комфорт: Квартира соответствует современным и комфортным стандартам жизни, тщательно спроектирована с вниманием к деталям. Дополнительная информация: Транспорт: Легко добраться на общественном транспорте.
Готов к заселению: Доступен для немедленного заселения. Не упустите эту фантастическую возможность! Для получения дополнительной информации и планирования просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Для получения подробной информации и записи на прием, пожалуйста, звоните по телефонам: TURGAY KURT & Şevval Tekercioğlu 0535 792 37 98 & 0531 385 72 22 KELLER WILLIAMS PLATIN & KARMA Этот портфель эксклюзивно продается офисом Keller Williams Platin, «TURGAY KURT является единственным уполномоченным агентом». ****************************************************************************************** Квартира 3+1 в Аренду в новостройке в Нишанташи (на английском языке) Наслаждайтесь современной жизнью в одном из любимых районов Нишанташи Квартира с 3 спальнями, 1 гостиной и просторной гостиной сдается в аренду в новостройке, которую можно вынести. Особенности: Расположение: Квартира расположена в центре города на улице Хусрев Гереде в Нишанташи, недалеко от торговых центров, ресторанов и парков. Особенности здания: Он расположен в совершенно новом здании с лифтом и парковкой, он спроектирован с учетом требований современной жизни. Особенности квартиры: Она имеет двойной фасад и большой и светлый вид в обе стороны. Он находится в месте с видом на море, предлагая вам спокойный вид в любое время дня. Количество комнат: 3 спальни, 1 большая гостиная, 1 ванная комната и 1 гостевой туалет, оборудованный современной кухней. Комфорт: В квартире современные и комфортные условия проживания. Он был спроектирован с тщательным вниманием к каждой детали. Дополнительная информация Транспорт: Он расположен недалеко от остановок общественного транспорта. Введение: Готов к немедленному заселению. Не упустите эту удивительную возможность! Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и посещения квартиры. Пожалуйста, позвоните для получения подробной информации и записи на прием. TURGAY KURT & Şevval Tekercioğlu 0535 792 37 98 & 0531 385 72 22 KELLER WILLIAMS PLATINUM & KARMA Келлер Уильямс Платиновый офис в маркетинге этого портфеля «ТУРГАЙ КУРТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ АВТОРИТЕТОМ

Это объявление было автоматически интегрировано в программу RE-OS Real Estate MLS.

Помещения

Комнаты4
Этажи6
Ванных комнат1
Туалетные комнаты2
Балконы1

Площади

Жилые100 м²
Итого112 м²
Балкон
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Лифт
Парковка

Harbiye Mahallesi

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на море
ТипАпартаменты
Год постройки2024
ОтоплениеНапольный радиатор, Газ