Роскошная современная вилла с 5 спальнями в Кинта-ду-Лаго

Фаро, Rua Nabão
Вилла • 5 кровать. • 9 ванна. • 693.72 м² • ссылка: G-514
834 081 427 RUB

Современная вилла с 5 спальнями включена в роскошный комплекс в Кинта-ду-Лаго, Центральный Алгарве, одном из самых роскошных и желанных жилых / туристических мест на юге Европы.

Расположенный всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Фару, этот комплекс приглашает вас насладиться обширными пляжами с белым песком, дорожками вдоль природного парка, лагуной, несколькими отмеченными наградами полями для гольфа и другими удобствами и услугами, предлагаемыми курортом Кинта-ду-Лаго - торговыми районами, изысканными ресторанами и ультрасовременными спортивными сооружениями - кампусом, где многие международные команды предпочитают тренироваться для своих чемпионатов мира.

С захватывающим видом на поле для гольфа на севере, новый комплекс состоит из 89 современных резиденций, из которых 27 вилл и 62 апартамента, распределенных по 3 различным типам: виллы с 4-6 спальнями (ref. 514) и апартаменты с 3 и 4 спальнями (ref. G-515, G-516).

Каждый дом был тщательно спроектирован, чтобы предложить лучший образ жизни, с отличными крытыми помещениями и открытыми садами, специально созданными для обеспечения непревзойденной конфиденциальности и благополучия. Резиденции отличаются элегантным дизайном с отметкой известного архитектурного ателье, а также выбором зрелой и красочной средиземноморской растительности. Специалисты по дизайну интерьера тщательно подобрали все детали, чтобы передать ощущение расслабленного образа жизни, для более сильной связи, функциональности и спокойствия. Этот закрытый поселок приглашает своих жителей к моментам совместного времяпрепровождения, всегда уважая личное и личное пространство каждого, предлагая большой выбор удобств и услуг, которые позволяют им работать, заниматься физическими упражнениями или отдыхать.  Комплекс предлагает несколько удобств, таких как оборудованный тренажерный зал, симулятор гольфа, спа-салон с сауной, салон красоты и общий бассейн. Здесь также есть бизнес-центр нового поколения, клуб, ресторан, бар-лаундж на крыше, еще один лаундж для жителей, ресепшн, консьерж, магазин, беговая дорожка на открытом воздухе и фитнес-дорожка, корты для падел-тенниса и детская игровая площадка.

Помимо захватывающего вида на озеро, поле для гольфа и природный парк, вилла была спроектирована с дополнительными удобствами, чтобы сделать жизнь более комфортной и желанной, включая частный лифт, винный погреб, кинозал, коктейльную кухню, тренажерный зал и спа, раздевалку для гольфа, комнату для белья, прачечную, кухню шеф-повара, умные технологии, невидимую звуковую систему, частный домашний офис, Бассейн с подогревом, частная терраса на крыше, летняя кухня и барбекю, место для костра, частная парковка, электрическое зарядное устройство для автомобилей и гольф-багги, зона солнечных батарей и полы с подогревом.  Готов к заселению в 2024 году.

Фантастическая возможность вести очень здоровый образ жизни!

Помещения

Спален5
Ванных комнат9
Автостоянка (внутри)4

Площади

Жилые693.72 м²
Земельный участок895.55 м²
Барбекю
Бассейн
Гараж
Интернет
Кондиционер
Лифт
Парковка
Посудомоечная машина
Сад
Сигнализация
Стиральная машина
Теннистный корт
Dining room
Electric vehicle charging
Fitness center
Pool-Outdoor
Security
Wine cellar
Yoga studio

Rua Nabão, Фаро

Панорамный представление на озеро
ТипДом
Год постройки2024
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных