Недостроенный Дом Ждет Вашего Индивидуального Прикосновения На Продажу В Вулканито

Бокете
Новый дом • 3 кровать. • 3 ванна.
14 981 273 RUB

Откройте для себя потенциал этой строящейся в настоящее время резиденции, расположенной на безмятежных холмах Вулкансито, всего в 10 минутах езды от центра города Бокете. Из этого будущего дома открываются многообещающие виды на горы, горный хребет Харамильо Таламанка и возвышающийся вулкан Бару.

Расположенный на ровной местности, украшенной многообещающим двором, этот огороженный дом создает основу для привлекательной атмосферы после завершения. Пройдите через будущие парадные ворота, чтобы найти бесшовный поток гостиных, столовых и кухонь открытой планировки. Представьте себе высокие сводчатые потолки по всему дому.

Этот недостроенный дом состоит из трех спален, каждая из которых освещается окнами, приглашающими естественный свет. В основной части дома будут две спальни и две ванные комнаты с десятифутовыми потолками. Кроме того, есть место для отдельной квартиры-студии в задней части, предлагающей потенциал для краткосрочного дохода или частного гостевого пространства. С местом для собственной ванной комнаты, высоким сводчатым потолком, мини-кухней, а также собственным внутренним двориком и видом на хребет Харамильо. В этом доме также есть место для прачечной.

В этом недостроенном доме также есть место для балкона, идеально подходящего для наслаждения прекрасным видом на горы. С местом для парковки на две машины и крытыми террасами, предлагающими возможности для отдыха в спокойной обстановке.

О компании Volcancito
Вулканито почитается за свои захватывающие виды, благоприятный микроклимат и очаровательные дома, что делает его желанным местом для тех, кто ищет спокойствия в Бокете.

Изюминкой этого района является его живописная кольцевая дорога, петляющая от центра Бокете до высот Вулкансито и обратно, предоставляя жителям и гостям захватывающие дух горные панорамы и ощущение уединения в объятиях природы. Вдоль этого маршрута вы найдете сочетание резиденций и кофейных ферм, демонстрирующих сочетание современного комфорта и деревенского очарования.

Испытайте предвкушение жизни в горах в этой строящейся резиденции в Вулкансито, где изобилует природная красота и спокойствие манит на каждом шагу.

«Совершенство», «Профессионал», «Отличный сервис», «Рекомендую» — Джанет Флад и Боб Томасчик

Для получения дополнительной информации, более полного описания и обновленных цен на эту недвижимость, пожалуйста, посетите веб-сайт Casa Solution.

Помещения

Спален3
Ванных комнат3

Площади

Земельный участок456 м²
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Парковка

Бокете

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на горы