🏝️ Роскошная вилла с 2 спальнями и гостевым кондоминиумом в Костамбаре, Доминиканская Республика

Пуэрто-Плата, R77M+MVG, Puerto Plata 57000, Dominican Republic
Вилла • 3 кровать. • 3 ванна.
32 603 640 RUB

Скопируйте приведенные ниже ссылки, чтобы:

Посмотреть недвижимость можно на нашем сайте, realtordr.com
➡https://realtordr.com/property/rdr-51565/

Посетите профиль агента по листингу, Джо Рида
➡https://realtordr.com/agent/joe-reid/

Добро пожаловать в уединение вашей мечты в самом сердце желанного пляжного сообщества Costambar! 🌴 Эта замечательная полностью меблированная вилла с 2 спальнями и 2 ванными комнатами может похвастаться дополнительной пристроенной кондоминиумом с одной спальней и одной ванной комнатой, предлагая бесконечные возможности для гостей или дохода от аренды.

Войдите в этот тщательно продуманный оазис и вас встретит роскошная отделка и обилие пространства. Вилла имеет просторную планировку, идеально подходящую для развлечений или просто отдыха с комфортом. Отдельная гостевая квартира обеспечивает уединение и удобство, что делает ее идеальным местом для посетителей или арендаторов.

Приготовьтесь к тому, что вас очарует терраса на крыше виллы, универсальное пространство, которое приглашает вас пообедать на свежем воздухе, выпить коктейль на закате или просто полюбоваться панорамным видом на окружающий рай.

Собственность полностью закрыта, что обеспечивает вашу конфиденциальность и безопасность, а стильные ворота добавляют нотку элегантности входу. Освежитесь в сверкающем бассейне с очаровательным фонтаном или погрейтесь на карибском солнце в тихой обстановке на открытом воздухе.

Расположенная всего в двух минутах ходьбы от нетронутых пляжей, пляжных баров и развлекательных заведений, эта вилла предлагает воплощение прибрежной жизни. Исследуйте оживленную местную сцену или просто расслабьтесь и отдохните в собственном уединении.

Удобство является ключевым фактором в этом пляжном раю, с местным мини-маркетом, полем для гольфа и всеми удобствами всего в нескольких минутах ходьбы. Испытайте очарование Костамбара, где каждый день обещает захватывающие дух закаты и волнение от круизных лайнеров, скользящих за горизонтом.

Не упустите эту исключительную возможность стать владельцем кусочка рая в одном из самых привлекательных пляжных сообществ на Карибах. Запланируйте частный просмотр сегодня и отправляйтесь в путешествие роскоши, отдыха и бесконечных возможностей.

Помещения

Спален3
Ванных комнат3

Площади

Земельный участок498 м²
Бассейн
Веранда
Кондиционер
Парковка
С мебелью
Pool-Outdoor

R77M+MVG, Puerto Plata 57000, Dominican Republic, Пуэрто-Плата

Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на море