Очарование и аутентичность в исключительной обстановке

Ле Мюи
Вилла • 12.5 комнат(ы) • 355 м² • ссылка: 1277796
301 789 141 RUB
Вас ждет редкая возможность: фермерский дом, отреставрированный со страстью и уважением к его аутентичности, расположенный в очаровательной среде Ле Мюид.

Этот очаровательный отель перенесет вас в мир, где история смешивается с современностью, предлагая уникальную жилую среду, пропитанную теплой и гостеприимной атмосферой. Всегда ухоженный своими владельцами и постоянно развивающийся, вы сможете насладиться его пейзажным бассейном на большом и приятном участке, где вы можете создать прекрасные воспоминания. Это здание разделено на два жилых дома и может быть легко модулировано в соответствии с вашими жизненными проектами. Многие факторы являются благоприятными, такие как коэффициент энергопотребления, возможный потенциал конверсии, доходность от аренды и т. д.

Окруженный природной красотой этого района, этот фермерский дом - гораздо больше, чем просто резиденция: это настоящее святилище спокойствия и благополучия. Позвольте себе соблазниться этим исключительным адресом, где каждая деталь рассказывает историю, а каждый день - это новое приглашение наслаждаться жизнью во всем ее великолепии.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с агентством напрямую, и мы будем рады познакомить вас с этим очаровательным зданием, которое еще приготовило для вас много сюрпризов.

Основное место жительства

На первом этаже кухня полуоткрытая в столовую и гостиная с выходом на террасу, в сад и к бассейну, гостевой туалет и техническое помещение/прачечная

На 1-м этаже есть мезонин с кабинетом, хозяйская спальня с гардеробной, ванной комнатой, душем, туалетом и джакузи

Затем на 2-м этаже расположены 2 спальни с душевой комнатой, туалетом и галетами и большая спальня с галетами, кабинетом и балконом

Квартира инд.

На первом этаже находится кухня, гостиная, спальня и ванная комната с туалетом. Все номера с выходом на террасу и в сад.

На 1 этаже расположены 3 спальни

Снаружи: садовый сарай, конюшня, фонтан и открытые парковочные места.

Помещения

Комнаты12.5
Балконы1

Площади

Жилые355 м²
Пригодно к эксплуатации402 м²
Итого4353 м²
Балкон
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Бассейн
Веранда
Парковка
Сад

Арзье

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипДом
Год постройки1864
Год реконструкции2010