Роскошные квартиры в Анкаре, Оран с видом на долину и озеро

İlkbahar
Апартаменты • 2 комнат(ы) • 1 кровать. • 1 ванна. • 75 м² • ссылка: ESB-00115-22897
28 590 353 RUB
Роскошные квартиры с видом на озеро в комплексе в Анкаре, Оран

Район Чанкая – один из крупнейших и наиболее развитых округов столицы Анкары. Он является важным образовательным центром со 102 средними школами и 13 университетами. Предлагаемые на продажу квартиры в Анкаре расположены в Оране – одном из самых центральных и престижных районов Чанкая. Оран известен как развитый и современный район Анкары. Это предпочтительный район как для жилого, так и для коммерческого использования, благодаря высокому уровню строительства, развитой инфраструктуре и удобному транспортному сообщению.

Роскошные квартиры в Оране расположены в шаговой доступности от различных объектов повседневного спроса. Магазины, торговые центры, бары, рестораны, рынки и школы находятся в нескольких минутах ходьбы. Они также расположены в 800 метрах от посольства Кыргызстана, в 850 метрах от национальных школ иностранных языков, в 1,7 км от Университета музыки и изобразительных искусств Анкары, в 2 км от главного офиса TRT, в 4,1 км от озера Эймир, в 6 км от Атакуле, в 6,8 км от леса METU, в 10,2 км от Кызылай и в 39,7 км от аэропорта Эсенбога.

Комплекс, в котором расположены роскошные квартиры с видом на озеро, состоит из 2 блоков и 128 квартир в общей сложности. Комплекс, привлекающий внимание своей огромной зеленой территорией, расположен на земельном участке площадью 56 000 м². На его территории есть крытая и открытая автостоянка, детские игровые площадки, баскетбольная площадка, общественный сад, круглосуточная служба охраны, система камер видеонаблюдения, генератор и лифт.

Планировки квартир зависят от типа и могут включать следующие элементы: гостиные, отдельные кухни, ванные комнаты, туалет, отдельные сады, отдельные ванные комнаты при спальне и балконы. Все квартиры оборудованы качественной встроенной техникой, на полу плитка и ламинат, есть система подогрева полов.


ESB-00115

Помещения

Комнаты2
Спален1
Ванных комнат1
Балконы1

Площади

Жилые75 м²
Итого104 м²
Балкон
Лифт
Теннистный корт

İlkbahar

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на озеро
ТипАпартаменты
Год постройки2024