Снижение цены! Дом на берегу реки на продажу в Даунтаун Бокете

Jaramillo
Дом • 4 кровать. • 4 ванна. • 371 м²
58 895 131 RUB

Наслаждайтесь жизнью в тихом районе центра Бокете в этом замечательном доме на берегу реки, выставленном на продажу.

У этого дома есть много замечательных атрибутов, которые делают его отличным выбором для образа жизни Бокете.   Он имеет суперпланировку, отличное расположение на берегу реки, речную террасу и является просторным одноэтажным.

В доме есть совмещенная гостиная внутри и снаружи, что позволяет легко пользоваться преимуществами круглогодичной весенней погоды.

Планировка очень открытая, что обеспечивает легкость передвижения по всему дому.  А поскольку вся основная жилая площадь дома находится на одном этаже, навигация по лестнице не является проблемой.

Внутренняя гостиная имеет встроенное освещение, потолочные вентиляторы и прекрасный камин.  В очень хорошо крытой гостиной на открытом воздухе также есть камин и место для удобной зоны отдыха, а также много места для второго обеденного стола при желании.

Три спальни главного дома довольно большие и имеют встроенные шкафы. Две спальни имеют легкий доступ к террасе на берегу реки через раздвижные стеклянные двери.   Главная ванная комната действительно просторная, с двумя утопленными раковинами в качественных туалетных столиках, закрытой душевой кабиной со стеклянной дверью, большой ванной и большой гардеробной.

Квартира, которая идет в комплекте с недвижимостью, находится под домом, который предлагает отличную возможность получения дохода от аренды airbnb или vrbo.  Под домом есть дополнительное пространство, в котором может разместиться дополнительная квартира, которая будет завершена, если новый владелец хочет получить дополнительный доход от аренды или гостевое пространство.

Ландшафтные сады окружают дом.

Наслаждайтесь своими собственными фруктами.  На территории растут цитрусовые, манго, папайя и банановые деревья.

В дополнение к великолепному виду на реку, близлежащие склоны долины также обеспечивают очаровательные пейзажи.

Территория огорожена и закрыта.  В доме есть закрытый гараж.  К нему ведет асфальтированная дорога.

Наслаждайтесь жизнью на реке в этом великолепном доме и недвижимости на продажу в Бокете.

«Абсолютный профессионализм» «Удовольствие работать с Casa Solution» — Джиллиан Литгоу

Для получения дополнительной информации, более полного описания и обновленных цен на эту недвижимость, пожалуйста, посетите веб-сайт Casa Solution.

Помещения

Спален4
Ванных комнат4

Площади

Жилые371 м²
Земельный участок1101 м²

Jaramillo

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.