Спокойная роскошь в Бодруме: виллы с 3 и 4 спальнями

Бодрум
Вилла • 1 комнат(ы) • 3 кровать. • 3 ванна. • 90 м² • ссылка: 48103
53 103 935 RUB

Добро пожаловать в Бодрум, Мугла, Турция, район, известный своими пейзажами и ярким культурным наследием. Мы рады представить наше последнее объявление: это живописное место, предлагающее роскошь и спокойствие.

Этот проект, расположенный всего в 10 км от оживленного центра города, гармонично сочетает в себе удобство и спокойствие. Поскольку ближайший пляж находится всего в 700 метрах, жители могут наслаждаться залитыми солнцем днями и освежающим купанием в кристально чистых водах Эгейского моря. Для заядлых путешественников проект удобно расположен всего в 5 км от ближайшего аэропорта, что обеспечивает легкий доступ к вашим приключениям.

Не беспокойтесь о предметах первой необходимости: ближайший рынок находится менее чем в 550 метрах, поэтому покупка продуктов станет проще простого. Ищете ли вы спокойного уединения или оживленной общественной жизни, это место подойдет всем.

Теперь давайте рассмотрим детали этого исключительного проекта. Этот двухэтажный комплекс предлагает на продажу выбор изысканных вилл с тремя и четырьмя спальнями. Каждая вилла может похвастаться множеством роскошных удобств, обеспечивающих максимальный комфорт и удобство.

Представьте, как вы отдыхаете у частного бассейна, греетесь под теплым турецким солнцем или освежаетесь, спасаясь от летней жары. Благодаря наличию гаража и частной парковки поиск места для вашего автомобиля никогда не станет проблемой. Виллы оснащены технологией «умный дом», позволяющей легко контролировать различные аспекты вашего дома.

Наслаждайтесь красотой природы в своем частном саду, а подогрев пола обеспечит уют зимой. Развлекайтесь с помощью спутникового кабельного телевидения и будьте уверены, зная, что ваша безопасность является главным приоритетом благодаря установленным камерам наблюдения.

Воспользуйтесь шансом стать обладателем кусочка рая в Бодруме. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этом исключительном проекте и представить себе жизнь своей мечты в этой идиллической обстановке.

Помещения

Комнаты1
Спален3
Ванных комнат3

Площади

Жилые90 м²
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж

Бодрум

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.