Великолепная Ферма на Продажу с Большим Земельным Участком на Берегу Реки Манавгат в Анталии

Сиде
Ферма • 70999 м² • ссылка: 381100
334 409 310 RUB

🌿 Переплетение с природой, великолепный вид: В самом сердце Манавгата все, что вы ищете для прекрасной жизни, встречается на этой уникальной ферме! Расположенная на берегу реки и примыкающая к Сиде, известному торговому, развлекательному и туристическому центру Анталии, эта обширная сельскохозяйственная земля предлагает вам бесконечный опыт жизни.

🌊 Независимая жизнь с видом на море и горы: В этом частном фермерском доме, окруженном природой, вы можете наслаждаться независимой жизнью, наслаждаясь видом на море и горы. Этот большой земельный участок, состоящий из главного здания, гостевого дома, хозяйственных построек, приютов для животных и теплиц, подарит вам и вашим близким незабываемые моменты.

📍 Расположение и легкий доступ: Эта ферма, которая находится всего в 5 км от центра Манавгата, в 12 км от древнего города и театра Сиде и в 2 км от торговых районов, также предлагает легкий доступ к аэропорту Анталии. Ферма, которая также привлекает внимание своей близостью к водопаду Манавгат, облегчает доступ к красотам природы.

🏡 Современный и оборудованный: Главное здание спроектировано как меблированный фермерский дом 3+1, в котором учтены все виды комфорта и роскоши. В каждой комнате дома есть такое оборудование, как кондиционер, камин, встроенный кухонный гарнитур, мебель, бытовая техника. Вы также можете добавить красок в свою жизнь с помощью дополнительных удобств, таких как сауна, турецкая баня, кинотеатр, игровая комната и бассейн.

💡 Современная инфраструктура и экологичные решения: Ферма, которая оснащена современными инфраструктурными системами, такими как солнечная энергетическая система, зимний сад, резервуар для воды, колодец, гидрофор, также является идеальным вариантом для экологически чистой жизни. Вы можете заниматься органическим земледелием самостоятельно с дополнительными удобствами, такими как скважина, система орошения и теплица.

Шагните в жизнь своей мечты с этой уникальной сельскохозяйственной землей и наслаждайтесь современными удобствами, наслаждаясь природой! Позвоните нам, чтобы получить подробную информацию и записаться на прием. 🌟



Это объявление было автоматически интегрировано в программу RE-OS Real Estate MLS .

Площади

Жилые70999 м²
Итого71000 м²

Сиде

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипКоммерческая недвижимость
Окружающая средаЗеленая зона