Квартиры с 2 и 3 Спальнями Возле Моря в Михас-Коста

Эль Фаро
Апартаменты • 4 комнат(ы) • 3 кровать. • 2 ванна. • 76 м² • ссылка: AGP-00843-34301
42 824 356 RUB
35 437 404 RUB+7 386 952
Потрясающие квартиры с 2-3 спальнями рядом с морем и полем для гольфа в Михас-Коста

Предлагаемые на продажу квартиры расположены в Михас-Коста – популярном районе на побережье Коста-дель-Соль на юге Испании. Михас-Коста является частью более крупного муниципалитета Михас, в состав которого входят также внутренняя деревня Михас-Пуэбло и прибрежная зона, известная как Михас-Коста. Это фантастическое место, предлагающее сочетание отдыха, развлечений, активного отдыха и культурных достопримечательностей. Район также является райским уголком для любителей гольфа: поблизости расположены многочисленные поля для гольфа.

Новые квартиры в Михас-Коста расположены в 2 минутах от пляжа, в 4 минутах от поля для гольфа Chaparral, в 6 минутах от Фуэнхиролы, в 21 минуте от международного аэропорта Малаги и в 25 минутах от туристического города Марбелья. Комплекс расположен рядом со всеми основными объектами бытовой инфраструктуры.

Проект состоит из двух зданий, оба имеют по 4 этажа: первый, второй, третий и мансардный. У квартир на первом этаже есть сад, а в пентхаусах – большие террасы. В обоих комплексах имеются плавательные бассейны и зоны отдыха. Для всех квартир также предусмотрены кладовая и парковочное место.

Современный дизайн интерьера сочетает в себе простоту и чистоту линий с теплотой и характером элементов модерна. Его ключевые особенности – открытые пространства, минимализм, нацеленность на комфорт и функциональность.


AGP-00843

Помещения

Комнаты4
Спален3
Ванных комнат2
Балконы1

Площади

Жилые76 м²
Итого76 м²
Балкон
Бассейн
Веранда
Кондиционер
Спутниковое телевидение
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Парковка

Эль Фаро

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипАпартаменты
Год постройки2026
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных