Роскошные Квартиры Рядом с Гольфом в Сан-Мигель-де-Салинас

Аликанте
Апартаменты • 4 комнат(ы) • 3 кровать. • 2 ванна. • 137 м² • ссылка: ALC-00802-33668
62 389 797 RUB
Квартиры с 3 спальнями в Сан-Мигель-де-Салинас, Аликанте, рядом с полями для гольфа

Роскошные квартиры расположены на гольф-курорте Лас-Колинас с красивыми пейзажами, потрясающим видом на поле для гольфа и обилием зелени. Этот район идеально подходит для любителей природы и предлагает варианты вилл, квартир и таунхаусов. Недвижимость спроектирована с использованием современных технологий и высококачественной отделки. Если вы любите гольф, на курорте есть отмеченное наградами поле для гольфа, спроектированное Кэбеллом Б. Робинсоном. На гольф-курорте Лас-Колинас также есть тренажерный зал, теннисные корты и бассейны для жителей, ведущих активный образ жизни. Кроме того, проект оснащен частным пляжным клубом, рестораном изысканной кухни, социальным клубом и оздоровительным центром. Все это дает возможность вести роскошный образ жизни.

Квартиры на продажу в Сан-Мигеле, Испания, удобно расположены всего в 10 минутах езды от известного торгового центра La Zenia Boulevard, в 21 минуте от часто посещаемого пляжа Ла Зения, в 23 минутах от больницы Торревьехи, в 45 минутах от аэропорта Мурсии и в 50 минутах от аэропорта Аликанте.

В комплексе есть большой общий бассейн и подземная парковка для жителей.

Этих роскошные квартиры состоят 3 больших спален – все спальни со встроенными шкафами. В главной спальне предусмотрена собственная ванная комната с душевой кабиной. В квартирах есть еще одна общая ванная комната с душевой кабиной. Кроме того, в квартирах имеется кухня открытой планировки и обеденная зона с островного типа, а также просторная гостиная с большими окнами во французском стиле, которые выходят на просторную солнечную террасу или в сад – в зависимости от типа квартиры.


ALC-00802

Помещения

Комнаты4
Спален3
Ванных комнат2
Балконы1

Площади

Жилые137 м²
Итого137 м²
Балкон
Бассейн
Веранда
Кондиционер
Спутниковое телевидение
Теннистный корт
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Сад
Сауна
Fitness center

Аликанте

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипАпартаменты
Год постройки2024
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных