Квартиры на Северном Кипре с Высоким Арендным Потенциалом

Северный Кипр
Апартаменты • 2 комнат(ы) • 1 кровать. • 2 ванна. • 48 м² • 1й этаж • ссылка: ECN-00315-30801
18 225 228 RUB
Квартиры на продажу недалеко от пляжа в Искеле, Богаз

Искеле, расположенный на острове Кипр, является известным инвестиционным районом. Песчаное побережье Искеле обладает большим потенциалом развития, и журнал Forbes назвал этот район лучшим местом для инвестиций. Здесь имеется полная инфраструктура для комфортной жизни, включая разнообразные рестораны, магазины и аптеки.

Предлагаем купить квартиры на Северном Кипре, Искеле, расположенные в 700 метрах от пляжа, в 2 км от пристани Богаз, в 10 км от залива Маккензи, в 11 км от пляжного клуба Pera MacKenzie, в 20 км от Ближневосточного колледжа, в 23 км от государственной больницы Газимагуса, в 24 км от центра Газимагусы, в 56 км от аэропорта Эрджан и в 80 км от аэропорта Ларнаки.

Проект состоит из 5 блоков. Он включает в себя площадки для барбекю, теннисный корт, баскетбольную площадку, футбольное поле, выставочные зоны, аквапарк, бассейны, детские бассейны, рестораны, крытый бассейн, фитнес-центр, спа и салоны красоты, магазин, мясную лавку и аптеку. Также имеется частная парковка для гостей.

На первых этажах расположены квартиры с 1 и 3 спальнями, а на верхних этажах – дуплексы с 1 спальней и дуплексы с 3 спальнями. Во всех квартирах имеется кухня открытой планировки. В дуплексах есть гостиная, кухня открытой планировки, гостевой санузел, спальни с ванными комнатами и террасы. В каждой квартире имеется интернет-инфраструктура, система кондиционирования и центральная спутниковая система.


ECN-00315

Помещения

Комнаты2
Спален1
Ванных комнат2
Балконы1

Площади

Жилые48 м²
Итого55 м²
Балкон
Барбекю
Бассейн
Веранда
Кондиционер
Сауна
Спутниковое телевидение
Теннистный корт
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Интернет
Fitness center

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипАпартаменты
Год постройки2025