Квартира с 3 Спальнями Рядом с Пляжем Чалыш в Фетхие, Мугла

Foça
Апартаменты • 4 комнат(ы) • 3 кровать. • 3 ванна. • 150 м² • 2й этаж • ссылка: BJV-00391-31227
45 645 096 RUB
Двухуровневая Квартира в Комплексе с Бассейном Рядом с Пляжем Чалыш в Фетхие

Фетхие – один из самых популярных районов Муглы, который с каждым днем ​​становится все более популярным. Это место постоянно развивается, привлекая все большее внимание как инвесторов, так и любителей отдыха своей богатой историей, лесными массивами и удивительно красивой природой. Район пляжа Чалыш, сливающийся с центром города Фетхие, находится очень близко ко всем социальным объектам, поскольку является продолжением города. Он имеет протяженную береговую линию с прекрасными видами на закат, которые привлекают любителей природы в течение всего года.

Квартира в Фетхие расположена рядом с кафе, барами, ресторанами, магазинами, аптеками и фитнес-центрами. Она также находится в 250 м от пляжа Чалыш, в 2 км от государственной больницы Фетхие, в 5 км от античного театра Телмессос, в 5,5 км от гробницы Аминтаса, в 7 км от пляжа Олюдениз, в 13 км от Долины бабочек, в 41 км от аэропорта Даламан и в 48 км от природного парка Саклыкент.

Н общей территории проекта есть сад и бассейн, где можно приятно провести время. Любителям уединения подойдет терраса на крыше квартиры. Просторная планировка включает кухню и гостиную совмещенного типа. В квартире есть 3 спальни, 3 ванные комнаты и джакузи.

Шикарная квартира будет сдана полностью меблированной. Благодаря своему идеальному расположению, квартира идеально подходит как для отдыха, так и для инвестиций, поскольку способна приносить хороший доход от сдачи в аренду.


BJV-00391

Помещения

Комнаты4
Спален3
Ванных комнат3
Балконы2

Площади

Жилые150 м²
Итого165 м²
Балкон
Бассейн
Веранда
Кондиционер
С мебелью
Спутниковое телевидение
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Hot tub

Foça

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипАпартаменты
Год постройки2019