Квартиры с Собственными Бассейнами и Садами в Измире, Чешме

16 Eylül
Апартаменты • 4 комнат(ы) • 3 кровать. • 2 ванна. • 103 м² • 2й этаж • ссылка: ADB-00032-34466
117 041 199 RUB
Квартиры с Частными Бассейнами и Садовыми Террасами Рядом с Пляжем в Чешме

Чешме – популярное место отдыха в Измире (Турция). Чешме – это чистый воздух, живописные пляжи, красивая природа, вкусная кухня, знаменитые рестораны, пристань для яхт, архитектура и богатая история.

Квартиры на продажу в Измире, Чешме, расположены в 100 м от моря, в 300 м от пляжа; в 3 км от таких объектов инфраструктуры, как пристань для яхт, ресторан, магазин и аптека; в 4 км от больницы, в 20 км от серфинг-центра Алачаты и в 90 км от аэропорта Аднан Мендерес.

Проект расположен на участке площадью 6000 м². Квартиры в проекте имеют частные бассейны и сады. На территории комплекса есть крытая и открытая парковки, спортивные и развлекательные площадки, игровые комплексы. В проекте также предусмотрены генератор, резервуар для воды, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Квартиры с отдельными садами предлагаются с кухнями открытой или раздельной планировки. В квартирах предусмотрены ванные комнаты, садовые террасы, частные бассейны и балконы. Также имеются душевые кабины, стальные входные двери, окна ПВХ, ламинированные и керамические напольные покрытия, глянцевые кухонные шкафы и межкомнатные двери, кондиционеры.


ADB-00032

Помещения

Комнаты4
Спален3
Ванных комнат2
Балконы3

Площади

Жилые103 м²
Итого187 м²
Балкон
Бассейн
Веранда
Кондиционер
Лифт
Сауна
Спутниковое телевидение
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Сад

16 Eylül

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипАпартаменты
Год постройки2024