Квартиры на Северном Кипре в Татлысу Рядом с Морем

Северный Кипр
Апартаменты • 2 комнат(ы) • 1 кровать. • 1 ванна. • 35 м² • ссылка: ECN-00278-29199
26 789 931 RUB
Квартиры с видом на море на продажу в Татлысу, Газимагуса

Кипр, третий по величине остров Средиземноморья, имеет большое значение с точки зрения образования и туризма. Здесь расположено множество международных университетов и пятизвездочных отелей. Татлысу, прибрежный город Северного Кипра, известен как жемчужина Газимагуса и привлекает внимание своей близостью к центру Гирне. В последние годы он стал привлекательным регионом для иностранных инвесторов благодаря малоэтажной застройке.

Квартиры на Северном Кипре находятся в 150 метрах от моря, в 450 метрах от дороги Гирне-Карпаз, в 3,5 км от пляжа Кючюкеренкёй, в 10 км от пляжа Эсентепе, в 20 км от черепашьего пляжа Алагади, в 28 км от центра Гирне, в 46 км от аэропорта Эрджан и в 70 км от аэропорта Ларнаки.

Комплекс, построенный на участке площадью 90 000 кв. м, состоит из двух очередей. Он включает в себя крытый и открытый бассейны с подогревом, фитнес-центр, теннисный корт, спа, турецкую баню, массажный кабинет, ресторан, кафе, пляжный кинотеатр, ландшафтный сад и открытую парковку для каждой квартиры.

Квартиры с 1 спальней полностью меблированы. В апартаментах на первом этаже есть балконы, а в пентхаусах – просторные террасы. В каждой комнате, а также на кухне и в ванных комнатах, установлены шкафы для хранения. Полы покрыты специальной противоскользящей керамической плиткой. Во всех квартирах предусмотрена центральная интернет-система, а также готовая инфраструктура для подключения спутникового телевидения и кондиционеров.


ECN-00278

Помещения

Комнаты2
Спален1
Ванных комнат1
Балконы1

Площади

Жилые35 м²
Итого43 м²
Балкон
Бассейн
Веранда
Кондиционер
С мебелью
Сауна
Спутниковое телевидение
Теннистный корт
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Интернет
Парковка
Fitness center

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на море
ТипАпартаменты
Год постройки2026