Отдельная вилла с 5 спальнями на продажу в Эль Росарио, Коста-дель-Соль

Эль-Росарио
Недвижимость • 5 комнат(ы) • 5 кровать. • 4 ванна. • 944 м² • ссылка: TE0310324
324 426 942 RUB
Новая цена !! Уменьшен с 3475.000,- до 3250.000,-
Эта огромная великолепная классическая вилла расположена в отличном месте, всего в 5 минутах езды от прекрасных пляжей. Отель с исключительными удобствами, такими как теннисный корт / корт для паддл-тенниса, магазины и рестораны в нескольких минутах ходьбы, расположен в престижном районе на склоне холма Эль-Росарио. Эта закрытая урбанизация славится своей 24-часовой охраной и спокойной атмосферой.

Сама вилла расположена на трех уровнях, каждый из которых имеет панорамный вид на долину и сверкающее Средиземное море, гостиная выходит на великолепное открытое пространство с большим бассейном и обширным средиземноморским садом площадью более 2000 квадратных метров.

В ванных комнатах есть роскошные джакузи, полы с подогревом и гардеробные. Дом построен с использованием лучших отделочных материалов и украшен итальянской дизайнерской мебелью.
В отличном состоянии вилла оборудована кондиционерами, каминами, современными потолочными и световыми решениями, автоматической системой полива, а также частным фонтаном для полива сада. Кроме того, особняк поставляется с просторным гаражом, кладовой и прачечной, что обеспечивает достаточно места и удобства для жителей.

Окруженная захватывающей дух природной красотой, эта впечатляющая вилла предлагает идеальный побег от шума и суеты городской жизни, обеспечивая роскошный и спокойный оазис.

Помещения

Комнаты5
Спален5
Ванных комнат4

Площади

Жилые944 м²
Бассейн
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж
Кондиционер
Сад
Теннистный корт

Эль-Росарио

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на море
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных