Квартира с садом на первом этаже в центре деревни Шампери 2,5 комнаты

Шампери
Апартаменты • 2.5 комнат(ы) • 59 м² • ссылка: Antheme
Цена по запросу
Avanthay Real Estate - Champéry

Очаровательная квартира на первом этаже с садом, идеально расположенная в самом сердце живописной деревни Шампери. Эта 2,5-комнатная резиденция находится буквально в нескольких минутах ходьбы от всех удобств.

При входе вас встретит гардеробная, которая ведет в уютную лаунж-зону с камином, а также обеденную зону. Отсюда вы можете выйти на солнечный балкон и террасу в саду, создавая внутреннее/внешнее жилое пространство, идеально подходящее для отдыха и развлечений.

Кухня аккуратно огорожена, что обеспечивает специальное место для приготовления пищи. В главной спальне, выходящей на юг, установлена двуспальная кровать, создающая теплую и уютную атмосферу. В собственной ванной комнате установлен душ и туалет.

В дополнение к этому уютному жилому пространству, эта недвижимость украшена открытым парковочным местом, подвалом, лыжной комнатой и общей прачечной, что обеспечивает дополнительную практичность.

Эта квартира в Шампери - редкая возможность стать владельцем pied-à-terre в оживленной альпийской деревне. Не упустите возможность познакомиться с горной жизнью в этом прекрасном месте. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать визит и открыть для себя его.

РАЗРЕШЕНА ПРОДАЖА ВТОРОМУ ДОМУ И ИНОСТРАНЦАМ

Помещения

Комнаты2.5
Балконы1
Автостоянка (снаружи)1

Площади

Жилые59 м²
Балкон
Лифт
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Парковка
Сад

Шампери

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Незагороженный представление на сад
Юг ориентация
ТипАпартаменты
Год постройки1995