Роскошная 2-комнатная квартира на продажу в Баку

Баку
Апартаменты • 2 комнат(ы) • 2 кровать. • 1 ванна. • 78 м² • ссылка: ES5553926
4 209 277 RUB
Роскошная 2-комнатная квартира на продажу в Баку, Азербайджан

Esales Код объекта: es5553926

Местоположение отеля

Блок 31 Квартира 46 Absheron Genclar
Баку
Жанклар
Азербайджан

Подробнее

Благодаря великолепным природным пейзажам, отличному климату, гостеприимной культуре и отличному уровню жизни, Азербайджан быстро завоевывает репутацию одного из самых желанных мест во всем мире для жизни или посещения. Здесь есть шанс сделать разумное финансовое вложение в эту великолепную часть мира.

Здесь предлагается светлая и просторная квартира с 2 спальнями площадью 840 кв. Футов на 10-м этаже современного специально построенного блока.

Баку, столица и торговый центр Азербайджана, является низменным городом с береговой линией вдоль Каспийского моря. Он славится своим средневековым старым городом, обнесенным стеной, в котором находится Дворец Ширваншахов, обширный королевский комплекс и знаменитая каменная Девичья башня. К современным достопримечательностям относятся Центр Гейдара Алиева, спроектированный Захой Хадид, и Пламенные башни, 3-конечные небоскребы, покрытые светодиодными экранами.

Недвижимость в Баку является популярным выбором для иностранных инвесторов благодаря сильной экономике города, растущему населению и привлекательным инвестиционным возможностям. Азербайджанская столица является домом для ряда транснациональных компаний и организаций, а ее экономика растет быстрыми темпами. Население Баку также растет, и это создает спрос на новое жилье и коммерческие площади.

В Баку есть ряд привлекательных инвестиционных возможностей, в том числе:
Жилая недвижимость: Спрос на жилую недвижимость в Баку высок, а предложение земли ограничено. Это привело к росту цен на недвижимость в последние годы.

Коммерческая недвижимость: Баку является крупным деловым центром, и существует растущий спрос на коммерческую недвижимость, такую как офисные помещения, торговые площади и гостиничные площади.
Инвестиции в инфраструктуру: Правительство Азербайджана вкладывает значительные средства в инфраструктурные проекты, такие как автомобильные и железные дороги, аэропорты. Это создает возможности для инвесторов вкладывать средства в строительство и другие смежные отрасли.
Правительство Азербайджана также предлагает ряд стимулов для иностранных инвесторов, таких как налоговые льготы и безвизовый режим. Это делает Баку привлекательным местом для иностранных инвесторов, которые хотят вложить средства в недвижимость.

В целом, инвестиции в недвижимость Баку являются жизнеспособным вариантом для иностранных инвесторов, которые хотят инвестировать в растущую экономику с привлекательными инвестиционными возможностями.

Бакинский порт: Бакинский порт является крупным транспортным узлом, и в настоящее время он переживает серьезное расширение. Это расширение создает возможности для инвесторов вкладывать средства в портовую инфраструктуру и логистику.

Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс: Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс - это новая железная дорога, которая соединяет Азербайджан, Грузию и Турцию. Ожидается, что эта железная дорога будет способствовать росту торговли и инвестиций между тремя странами.
Центр Гейдара Алиева: Центр Гейдара Алиева – это культурный комплекс, который был спроектирован Захой Хадид. Это одна из самых популярных туристических достопримечательностей Баку.

О РАЙОНЕ

Столица Азербайджана Баку (или Bakı по-азербайджански) - архитектурное дитя любви Парижа и Дубая... хотя и с большим количеством советских генов, полускрытых на заднем плане. Немногие города в мире меняются так быстро, и нигде на Кавказе Восток и Запад не сливаются так органично и хаотично. В самом сердце находится Tİçəri Şəhər (Старый город), внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в экзотической зубчатой дуге крепостной стены.

Вокруг него изящно освещены каменные особняки и пешеходные усаженные деревьями улицы, заполненные эксклюзивными бутиками. Второй нефтяной бум, начавшийся примерно в 2006 году, превратил город в горнило архитектурных экспериментов, а некоторые из лучших новых зданий являются потрясающими шедеврами. Тем временем романтические пары прогуливаются по лесистым паркам и держатся за руки на набережной Каспийского моря, где зелень и опаловый синий высмеивают пустынное расположение Баку.

ОСОБЕННОСТИ MAiN:

• 78м2 жилой площади
• 2 спальни
• 1 Ванные комнаты
• Легкая и воздушная
• Рядом с основными удобствами, такими как супермаркеты и аптеки
• Рядом со многими отличными барами и ресторанами
• Отличная отправная точка для знакомства с другими фантастическими районами Баку
• Множество отличных спортивных сооружений, пешеходных и велосипедных зон поблизости
• Возможность аренды через Airbnb и Booking.com

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы быстро купить или продать недвижимость в Баку онлайн

Помещения

Комнаты2
Спален2
Ванных комнат1

Площади

Жилые78 м²
Удобства извлечено с помощью ИИ.
С мебелью

Баку

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на море