Инвестиционная возможность, сниженная цена Квартира в Перейре, Колумбия

Перейра, 4-31 Cra. 13
Новая квартира • 4 кровать. • 3 ванна. • 198 м² • Первый этаж
18 959 500 RUB

Дом вашей мечты ждет вас в эксклюзивном секторе Альп в прекрасном городе Перейра! Эта отремонтированная квартира - жемчужина, которую вы искали.

Эти просторные апартаменты с 4 спальнями и 3 ванными комнатами идеально подходят для размещения всей вашей семьи. Кроме того, он имеет 2 крытые и независимые парковки в очереди, обеспечивая комфорт и безопасность для ваших автомобилей.

С того момента, как вы войдете, вас встретит невероятное естественное освещение, которое подчеркивает каждый уголок пространства. Высококачественная отделка порадует вас и заставит вас почувствовать себя в современной и изысканной обстановке.

Привилегированное расположение в самом сердце центрального сектора приближает вас к яркой розовой зоне города Перейра-Колумбия, где вы найдете широкий спектр коммерческих, финансовых и гастрономических услуг для удовлетворения всех ваших потребностей.

Наслаждайтесь комфортом отдельной гостиной и столовой, а также кухней в американском стиле, которая станет идеальным местом для приготовления ваших вкусных кулинарных творений. Кроме того, вы можете расслабиться и насладиться бризом на просторном балконе площадью около 12 квадратных метров и на очаровательной внутренней террасе площадью 15 квадратных метров.

Эта квартира выделяется своей безопасностью и спокойствием в эксклюзивном районе города. Здесь вы можете наслаждаться жизнью в безмятежной обстановке, в окружении природной красоты и рядом со всем, что вам нужно.

Не упустите возможность превратить эту квартиру в свой новый дом.

Приезжайте и откройте для себя роскошь и комфорт, которые ждут вас в Альпах!»

Я надеюсь, что эта описательная копия соответствует вашим ожиданиям и подчеркивает все выдающиеся особенности квартиры. Если у вас есть какие-либо другие запросы или вам нужна дополнительная помощь, я буду рад вам помочь!

За дополнительной информацией обращайтесь:

Хавьер Рендон Билигуаль Агент по недвижимости

WhatsApp +573058172797

expats-realty.com

bestdealcloser1@gmail.com

Помещения

Спален4
Ванных комнат3
Туалетные комнаты1
Автостоянка (внутри)2

Площади

Жилые198 м²
Земельный участок198 м²
24/7 concierge
Барбекю
Гараж
Домофон
Интернет
Лифт
Парковка
Сад
Сигнализация
Спутниковое телевидение
Стиральная машина
Dining room
Doorman
Security
Wine cellar

4-31 Cra. 13, Перейра

Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на город
Вид на двор
ТипАпартаменты
Год постройки1984