ImmoWyss - Новый строительный проект с 2 виллами с бассейном в заливе Шпиц

Шпиц, Rüttiweg 7
Дом • 5.5 комнат(ы) • 202 м² • ссылка: VD04307
284 237 933 RUB
Добро пожаловать в ваш новый дом в Бэйсайде, где современная жизнь сливается с минималистской архитектурой в среде, которая восхищает как любителей культуры, так и архитектуры. Насладитесь двумя впечатляющими виллами с бассейном, гармонично вписанными в живописный залив Шпиц.

Завидное расположение этих резиденций предлагает спокойное уединение, избалованное обильным солнечным светом. Этот дом с захватывающим видом на виноградники и величественный замок Шпиц перенесет вас в постоянный режим отдыха. Виллы Bayside идеально вписываются в окружающую среду, предлагая максимальную конфиденциальность, а также природную красоту. Его минималистичная архитектура со стеклянными и бетонными элементами создает четкую, пуристскую эстетику.

Виллы впечатляют максимальным комфортом и просторными открытыми площадками, которые включают в себя роскошный бассейн с электрическими жалюзи и потрясающий водопад. Внутри впечатляет высококачественное оборудование. Современная кухня предлагает первоклассный комфорт, а большие окна обеспечивают залитые светом комнаты и уютную атмосферу. Камин, изготовленный по индивидуальному заказу, добавит особый штрих вашему новому дому. Ванные комнаты - это настоящие оазисы спокойствия и отдыха с душевыми кабинами и отдельно стоящими ваннами в спальне.

Виллы отапливаются эффективным тепловым насосом воздух-вода, который обеспечивает приятное тепло по всему дому за счет полов с подогревом. Каждая вилла также имеет собственную фотоэлектрическую систему для экономичного электроснабжения.

К услугам гостей просторная парковка, в том числе отдельный гараж для каждой виллы, а также частная парковка перед домом.

Bayside сочетает в себе эстетику, комфорт и экологичность в идеальном симбиозе - доме, который дает вам возможность испытать будущее. Позвольте себе вдохновиться этим уникальным проектом

Шпиц очаровывает своих жителей постоянным ощущением праздника. Город предлагает несравненную природу, культурные достопримечательности и разнообразные спортивные мероприятия, которые заставляют сердце биться чаще. Погрузитесь в захватывающие дух горные пейзажи, отдыхая среди виноградных лоз на озере Тун. Шпиц излучает энергию и вдохновение благодаря своему исключительному расположению на озере Тун со средиземноморским климатом и бодрящим горным воздухом. Высокое качество жизни в этом небольшом городке с населением чуть менее 13 000 человек подчеркивается сохранившимся деревенским колоритом, где общие знакомства и приветствия по-прежнему являются чем-то само собой разумеющимся.


БЕСПЛАТНАЯ ОЦЕНКА РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ И ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ***
Мгновенная оценка недвижимости под www.immowyss.ch/online-immobilienbewertung/
Наши консультации не являются обязательными и бесплатными для владельцев, тел. 033 221 77 33

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ - ПРОДАЖА С ГАРАНТИЕЙ ***
Мы постоянно ищем дома, квартиры, инвестиционную недвижимость и земельные участки под застройку для наших зарегистрированных клиентов.
Мы продаем вашу недвижимость с гарантией. Позвоните нам сегодня, чтобы получить бесплатную консультацию или заполните форму.
www.immowyss.ch/kontakt/

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ
www.immowyss.ch/immobilien-thun/

Помещения

Комнаты5.5

Площади

Жилые202 м²
Итого455 м²
Балкон
Бассейн
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж
Парковка

Rüttiweg 7, Шпиц

Десткий сад
Магазины
Начальная школа
Средняя школа
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на горы
ТипДом
Год постройки2025