Роскошные квартиры с 2 спальнями на стадии строительства теперь продаются швейцарцам и нерезидентам Швейцарии (A) (AP)

Андерматт
Апартаменты • 2 комнат(ы) • 2 кровать. • ссылка: 004103
169 377 963 RUB

Этот совершенно новый выпуск из 15 роскошных квартир на стадии строительства на круглогодичном курорте Андерматт на высоте 1441 м, который может похвастаться одним из лучших снежных рекордов в Альпах, эти апартаменты с двумя спальнями площадью от 109 до 114 м2 доступны для покупки как резидентами Швейцарии, так и нерезидентами Швейцарии. Расположенный на престижном торговом бульваре, ваши магазины и рестораны находятся всего в нескольких шагах от резиденции. В то время как жители имеют эксклюзивный доступ к собственному спа-центру (две сауны и зона отдыха, кинозал и гостиная с собственной террасой с видом на бульвар внизу, расположенные на 1-м этаже).

При входе в каждую квартиру вы найдете дубовую гостиную зону, а открытые камины окружены натуральным камнем, придающим дому очаровательный характер. В спальнях будут дубовые стены и полы, а возвращаясь на кухню и в жилое пространство, дубовая отделка натуральным камнем и фурнитурой Gessi обеспечит высококачественную детализацию.

Курорт в самом сердце Швейцарии с гордостью предлагает 180 км потрясающего катания на лыжах в зимние месяцы, в то время как в теплые месяцы открывается невероятное поле для гольфа пар 72 и 500 км обозначенных пешеходных маршрутов. До Цюриха легко добраться автомобильным, железнодорожным или воздушным транспортом, всего в 90 минутах езды.

В Андерматте уже есть 2 ресторана, отмеченных звездами Мишлен, в скором времени появится третий, а за ним последуют другие, каждые апартаменты имеют собственный балкон, электрические жалюзи, частный подвал и доступ к отдельным дубовым шкафчикам в комнате для хранения лыж / велосипедов. Подземные парковочные места доступны для покупки в дополнение к цене, объявленной в 80 000 швейцарских франков.

Отсутствие ограничений на иностранное владение, отсутствие минимального количества времени для перепродажи после завершения строительства, низкие затраты на покупку всего 0,3% от покупной цены, легкий доступ к швейцарской ипотеке до 70% LTV (в зависимости от обстоятельств), последовательный рост цен на недвижимость из года в год, отсутствие обязательств по аренде, если вы не хотите арендовать, Роскошные пакеты мебели и огромные инвестиции в инфраструктуру, включая приобретение Vail Resorts контрольного пакета акций в горнолыжном домене, делают это идиллическое место для инвестиций.

Покупатели, которые ищут более просторные квартиры с 3 и 4 спальнями, почему бы не связаться с нами, чтобы попасть в лист ожидания на следующие выпуски зданий, которые появятся очень скоро.

Для получения дополнительной информации об этих выдающихся апартаментах с 2 спальнями, включая наличие и планы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Помещения

Комнаты2
Спален2
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Балкон
Веранда
Парковка
Сауна

Андерматт

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Объекты поблизости извлечено с помощью ИИ.
Общественный транспорт
Поля для игры в гольф
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на горы