Дом на продажу в Rahara, Ирландия

Rahara
Отдельный дом • 1 кровать. • 1 ванна. • 1й этаж • ссылка: 990281002-65
Цена по запросу
Команда RE/MAX Team Earley рада представить рынку эту очаровательную 3-комнатную резиденцию. Расположенная на просторном участке площадью около 1,28 акра, эта недвижимость нуждается в ремонте и модернизации, предлагая исключительную возможность для тех, кто стремится создать дом своей мечты.

Отель идеально расположен в очень востребованном месте, всего в 10 минутах от города Роскоммон и Атлона, а также всего в 5 минутах от причудливой деревни Баллимуррей, которая может похвастаться начальной школой.

На территории отеля предоставляются услуги водоснабжения, а заинтересованным сторонам предлагается организовать просмотры по предварительной записи с агентом.

Покупка этой недвижимости также предлагает дополнительное преимущество права на получение гранта на реконструкцию вакантной недвижимости в соответствии с условиями и положениями. Этот грант может предоставить от 30 000,00 до 50 000,00 евро на стоимость ремонта недвижимости, что делает его еще более заманчивой перспективой для тех, кто ищет проект реконструкции с финансовой помощью.

В целом, эта недвижимость предлагает отличную возможность приобрести очаровательную резиденцию в отличном месте, со значительным потенциалом для превращения в потрясающий семейный дом.

Помещения

Спален1
Ванных комнат1

Rahara

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на сельскую местность
Коэффициент преобразования энергии
G