НОВЕНЬКИЙ!! Квартира для покупки в Перейре, Колумбия

Перейра
Апартаменты • 3 комнат(ы) • 2 ванна. • 48 м²
5 999 842 RUB

Вниманию всех, кого интересует красивая квартира в Торрес-де-Алькасарес! У нас есть потрясающая возможность продаж для вас. Эта квартира расположена в привилегированном месте, всего в 3 минутах от международного аэропорта Матеканья, въезжающего на Кубу.

В квартире есть 3 просторные спальни, идеально подходящие для размещения вашей семьи или использования их в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, он имеет 2 ванные комнаты, а во всех спальнях есть большие шкафы, предлагающие достаточно места для хранения.

Эта квартира, расположенная на третьем этаже, оснащена лифтом, который облегчает доступ и мобильность внутри здания. Кроме того, здание предлагает ряд удобств для удовольствия своих жителей, таких как парковка для вашего автомобиля, освежающий бассейн в жаркие дни, несколько кортов для занятий спортом и тренажерный зал, чтобы поддерживать себя в форме, не выходя из дома.

Расположение этой квартиры является исключительным, обеспечивая быстрый и удобный доступ к аэропорту и основным транспортным магистралям в этом районе. Кроме того, вы можете пользоваться всеми услугами и удобствами, предлагаемыми Торрес-де-Алькасарес.

Не упустите эту возможность. Эта красивая квартира в Торрес-де-Алькасарес, с ее стратегическим расположением и удобствами здания, является привлекательным вариантом для проживания или инвестиций. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и планирования визита. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы приобрести эту замечательную квартиру и наслаждаться комфортной и удобной жизнью рядом с аэропортом и всеми удобствами района!

 

Помещения

Комнаты3
Ванных комнат2
Автостоянка (внутри)1

Площади

Жилые48 м²
Земельный участок48 м²
Бассейн
Интернет
Лифт
Сигнализация
Спутниковое телевидение
Стиральная машина
Теннистный корт
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Парковка
Fitness center

Перейра

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипАпартаменты
Год постройки2022