Недвижимость на продажу в Анталии | Роскошный Жилой Комплекс С Частным Бассейном Отдельно Стоящие Виллы С 6 Спальнями

Nebiler
Вилла • 7 комнат(ы) • 4 ванна. • 300 м² • ссылка: 328365
45 918 890 RUB
53 405 666 RUB-7 486 776

Отдельно стоящие Виллы с 6 Спальнями, Частным Бассейном и Частным Садом в Элитном Комплексе в Дёшемеалты, Известном Своим Чистым Воздухом в Анталии

В Анталии, городе солнца, счастья и спокойствия на средиземноморском побережье Турции, компания Buy Home Antalya продолжает повышать свою привлекательность своими уникальными проектами в своем портфолио. Мы всегда с вами с нашими обнадеживающими услугами во всех сделках, таких как торг, передача свидетельства о праве собственности, подписка на электричество и воду, аренда и т. Д. Ознакомьтесь с комментариями наших счастливых клиентов, которые легко владеют домом в Турции и наконец-то становятся одним из них ;-)

Совершенно новая жизнь, которая может поддерживаться летом и зимой, оснащенная нормами жизни будущего, ждет вас в Дёшемеалты, новом любимом жилом районе, известном красотой погодных условий в Анталии. Регион обещает уединенную жизнь с его зеленой природой, прекрасной погодой и спокойными окрестностями.
Виллы находятся в нескольких минутах ходьбы от леса, рынков, магазинов и в 5 минутах езды от зоопарка и смотровой площадки. Он также находится в 14 км от моря, в 15 км от центра Анталии, в 3 км от ближайшего торгового центра, в 4 км от ближайшей больницы и в 21 км от аэропорта Анталии.

Построенный на земельном участке площадью 4.000 м², комплекс состоит из 12 вилл. Каждая вилла имеет такие особенности, как парковка на 2 машины, генератор, частный бассейн и частный сад площадью не менее 200 м². Кроме того, в элитном комплексе есть система видеонаблюдения.

Трехэтажные виллы общей площадью 350 м². Виллы с 6 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, 4 ванных комнат, отдельной ванной комнаты в спальне, гардеробной и большой террасы. Современные виллы оснащены кухонной техникой, лифтом, кондиционерами во всех комнатах, полами с подогревом, системой «умный дом», стальной входной дверью, оптоволоконным интернетом, встроенным шкафом, видеодомофоном, сигнализацией, душевыми кабинами, системой спутникового телевидения.



Это объявление было автоматически интегрировано в программу RE-OS Real Estate MLS .

Помещения

Комнаты7
Этажи2
Ванных комнат4

Площади

Жилые300 м²
Итого350 м²
Домофон
Сигнализация
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Интернет
Кондиционер
Лифт
Парковка

Nebiler

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на сад
Незагороженный представление на лес
ТипДом
Год постройки2024
ОтоплениеНапольный радиатор, Газ