Однокомнатная квартира на продажу или обмен в отеле Royal Saint Kitts

Киттиан Виллидж
Апартаменты • 1 ванна. • 28 м² • ссылка: ES5553454
9 921 867 RUB
Однокомнатная квартира на продажу или обмен в Royal Saint Kitts Hotel Caribbean

Esales ID недвижимости: es5553454

Местоположение отеля

бульвар Зенуэй, 406,
Бухта Фрегат,
Сент-Китс и Невис

Подробнее

Благодаря своим великолепным природным пейзажам, теплому климату, гостеприимной культуре и низкой стоимости жизни, Сент-Китс и Невис быстро завоевывает репутацию одного из самых желанных мест во всем мире для жизни или посещения. Здесь предлагается шанс сделать разумное финансовое вложение в эту великолепную часть мира.

Предлагается полностью меблированная студия на этом роскошном курорте с видом на жительство, включенным для инвестирования на острове. Владелец рассмотрит возможность полной продажи или обмена на другую недвижимость.

Отель Royal St. Kitts расположен в заливе Фригейт, в 450 метрах от пляжа Марриотт Ройал, и располагает рестораном, бесплатной частной парковкой, открытым бассейном и фитнес-центром. В 0,7 км от деревни Киттитиан и в 2,1 милях от залива Фрегейт, к услугам гостей бар и сад. Отель предлагает вечернюю развлекательную программу и 24-часовую стойку регистрации.

Ежедневно в отеле сервируется завтрак с обслуживанием по меню и полный английский/ирландский завтрак. В отеле Royal St. Kitts есть терраса. Гости могут поиграть в бильярд и настольный теннис.

Лукас находится в 2,8 км от Royal St. Kitts Hotel, в то время как Сент-Питер находится в 3,6 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта имени Роберта Л. Брэдшоу составляет 6,2 км.

Vacation for Life предоставляет вам возможность приобрести роскошный кусок карибской недвижимости на цветущем острове Сент-Китс. Кондоминиумы Vacation for Life распределены по всему курорту Royal St. Kitts Hotel, меблированы и обслуживаются в соответствии со стандартами роскоши. Владельцы имеют преимущество в услугах по управлению недвижимостью, которые включают в себя техническое обслуживание, уборку, охрану и услуги по аренде. Кондоминиумы Vacation for Life — это одобренный проект недвижимости для программы гражданства правительства Сент-Китс и Невис.

О РАЙОНЕ

Откройте для себя всю природную красоту и богатую историю благодаря разнообразным мероприятиям и достопримечательностям на островах-близнецах. Есть из чего выбрать и всегда что-то новое. Наш любимый новый способ увидеть Сент-Китс и Невис - это парасейлинг с St. Kitts Watersports.

Для искателей приключений у нас есть и это. Пролетите через тропический лес на зиплайне с Sky Safari или поднимите свои чувства в море с водными видами спорта Сент-Китс на живописном пляже Cockleshell. Каждый найдет что-то для себя.

Записанная история Сент-Китса начинается со второго путешествия Христофора Колумба в 1493 году, однако поселение началось только в 1623 году, когда британцы прибыли в Сент-Кристофер, позже прозванный Сент-Китсом, и на Невис в 1628 году.Французские поселенцы прибыли на остров в 1627 году, и англо-французское соперничество длилось более 100 лет. После решительной победы Великобритании над французами при Бримстоун-Хилл в 1782 году Парижский договор 1783 года предоставил острова Великобритании. Острова вместе с Ангильей объединились в 1882 и были частью колонии Подветренных островов (1871—1956) и Вест-Индской федерации (1958—62).

В 1967 году Сент-Китс-Невис-Ангилья стала самоуправляемым государством в ассоциации с Великобританией. Ангилья отделилась от федерации в 1980 году, а 19 сентября 1983 года Сент-Китс и Невис получил полную независимость.

ОСОБЕННОСТИ MAiN:

• 28м2 жилой площади
• 1 спальня
• 1 ванная комната
•Бассейн
• Огромный потенциал на рынке аренды
• Рядом с основными удобствами, такими как супермаркеты и аптеки
• Рядом со многими отличными барами и ресторанами
• Отличная отправная точка для знакомства с другими фантастическими районами Карибского бассейна
• Множество отличных спортивных сооружений, рыболовных, пешеходных и велосипедных площадок поблизости

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы купить или продать недвижимость в Сент-Китс и Невис быстро онлайн

Помещения

Ванных комнат1

Площади

Жилые28 м²
С мебелью
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Бассейн

Киттиан Виллидж

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на море