Habitat Белиз Дом с 3 спальнями в стиле Тулум

Сан Педро
Дом • 3 кровать. • 4 ванна. • 239 м²
41 546 353 RUB

Этот дом является частью нового сообщества Habitat Belize на Амбергрис-Кей, Белиз, под названием «Casita S». Casita S занимает площадь 2,573 квадратных футов с 3 спальнями и 4 ванными комнатами. Первый этаж дома составляет 1,539 квадратных футов и включает в себя кухню и гостиную с половиной ванной комнаты. Второй этаж площадью 1,033 квадратных фута имеет все 3 спальни, каждая с собственной ванной комнатой.

Habitat Belize - это новое прибрежное сообщество, расположенное недалеко от западного побережья Амбергрис-Кей, менее чем в миле от Секретного пляжа и Западного побережья. Участки Habitat Belize имеют большие размеры, каждый из которых имеет размеры 75 футов х 100 футов (7 500 квадратных футов), что оставляет достаточно места для бассейна и большого двора. Habitat Belize имеет коллекцию домов, которые тянут архитектурный стиль из Тулума.

Изображения представляют собой визуализацию дома, готового к строительству, доступного в сообществе. Первым шагом является закрепление участка / земли. Стоимость недвижимости в Habitat Belize начинается от 50 000 долларов США с первоначальным финансированием в размере 20%.

Напишите нам для получения дополнительной информации об этом доме и сообществе Habitat Belize!

Помещения

Спален3
Ванных комнат4

Площади

Жилые239 м²
Земельный участок697 м²

Сан Педро

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
ТипДом
Год постройки2022