EXCEPTIONAL PROPRIETE A SALE !!! (ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ)

Сен-Тропе, Saint-Tropez
Недвижимость • 8 кровать. • 6 ванна. • 800 м² • ссылка: 200
359 792 953 RUB

БЕСПЛАТНО ЕХАТе SUITE,

КОМТАНТ: 3 590 000 евро - 240 MENSUALITES of 4833.33 (Оплачено владельцу)

OR COMPTANT: 2 590 000 евро - 240 MENSUALITES of 9000 (Оплачено владельцу)

ИЛИ КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОДАЖА, ЦЕНА: 4 750 000 ЕВРО

EXCEPTIONAL PRICE, около 5900 евро/м2, Самая дешевая недвижимость с точки зрения качества/цены по сравнению с другими виллами по всему Лазурному берегу, идеально подходит для финансовых вложений (огромное соотношение в сезонной аренде, которые могли бы погасить ежемесячные платежи, если продажа Срок бесплатно) !!!

SUMPTUOUS PROPRIETE к захватывающей морской панораме. В ультра-доминирующем положении, в 5 минутах от всех удобств и пляжей, в зеленой обстановке, идеально расположен в Issambres между Сен-Тропе и Канны, всего в 25 минутах от Сен-Тропе и 35 минут от Канн, в самом сердце тихой обстановке и жилой, характерный отель, наслаждающийся захватывающим видом на море, самые красивые пляжи Лазурного берега до Сен-Тропе, 360-градусный панорамный вид на Средиземное море, красные скалы Эстереля и южных Альп.

Навязывание современного здания площадью около 800 м2, с высоким уровнем конца услуг, в том числе для основной части 450 м2, включая большую гостиную, оборудованную кухню, 3 спальни / люксы, мезонин, 2 ванные комнаты и несколько очень больших террас идеально подходит для размещения больших приемов с очень многими гостями, стоящих перед очень большой бесконечности бассейн с Jacuzzi, больше вы найдете кухонную печь лета. Существует также 250 кв.м автономной квартиры для семьи или гостей, состоящий из красивой гостиной, мезонин, 4 спальни и 3 ванные комнаты. Чтобы расслабиться лаундж, бар, дискотека, игровая комната с подводным видом на бассейн и оздоровительную зону с сауной. Студия 32 м2 завершает это свойство, идеальное зависимость для смотрителя или персонала дома. Отель имеет красивый ландшафтный парк более 4000 м2, наполненный красивыми предметами (столетние оливковые деревья и многочисленные экзотические сущности, домик у бассейна,...), а также детский бассейн. Мирная среда, с глаз долой и без каких-либо неприятностей, плюс задняя часть отеля является неисходным зеленым пространством. Многочисленные парковочные места, которые могут вместить пятнадцать автомобилей, два двойных гаража, кондиционер, дымоход, сигнализация.

Мирная гавань всего в 25 минутах от Сен-Тропе и в 35 минутах от Канн для этого исключительного отеля с захватывающей морской панорамой. Очень редкая возможность, мечта собственности идеально подходит для жизни там круглый год или для отдыха или для сезонной аренды. Больше фотографий и видео по запросу, для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной.

 

Помещения

Спален8
Ванных комнат6
Туалетные комнаты8
Автостоянка (внутри)15

Площади

Жилые800 м²
Земельный участок4000 м²
Барбекю
Бассейн
Домофон
Кондиционер
Сауна
Сигнализация
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж
Парковка

Saint-Tropez, Сен-Тропе

Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на море
Коэффициент преобразования энергии
B
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)
C