Турция: 1 513 риелторов

Просмотрите и найдите себе агента.
Средняя цена продажи
53 176 612 RUB
Объявления о продаже
85
Мои языки
Турецкий, Английский, Хинди
Средняя цена продажи
14 655 636 RUB
Объявления о продаже
50
Мои языки
Английский, Русский
Мы продаем и сдаем в аренду роскошные резиденции, виллы, особняки, участки, здания, землю, площади, офисы, резиденции и коммерческие единицы по всей Турции.
Средняя цена продажи
8 166 583 RUB
Объявления о продаже
51
Мои языки
Турецкий
Средняя цена продажи
18 507 117 RUB
Объявления о продаже
94
Мои языки
Турецкий
Привет Родился 14.10.1979 года в городе Алания - Махмутлар. Начальное, среднее и среднее образование я получил в Алании. Университет Чанаккале Онсекиз Март - Я закончил программу делового администрирования Анатолийский университет Эскишехира - Деловое администрирование Я учусь в Анатолийском университете Эскишехир - Управление недвижимостью Я работаю в сфере недвижимости с 2017 года и являюсь профессиональным агентом по недвижимости с 2021 года. Вы можете связаться со мной для продажи вашей недвижимости в регионах Анталия, Аланья, Сиде, Манавгат, Кемер, Каш, Дёшемеалты и Коньяалты, а также если вы хотите купить недвижимость в этих регионах.
Средняя цена продажи
38 722 259 RUB
Объявления о продаже
29
Мои языки
Турецкий, Немецкий, Английский, Французский, Русский
Объединив свой 11-летний опыт работы в сфере финансов с инвестициями и недвижимостью, я стремлюсь предоставить своим клиентам лучший сервис. Я специализируюсь на Стамбуле, Сарыер-Кягытхане и Ялове. Я обслуживаю своих уважаемых клиентов в элитном жилье, коммерческой недвижимости и земельных вопросах.
Средняя цена продажи
19 884 948 RUB
Объявления о продаже
16
Мои языки
Турецкий
МИССИЯ Наша миссия заключается в том, чтобы предоставлять лучший сервис нашим клиентам как при покупке, так и при продаже, повышая качество всех услуг, предоставляемых в сфере недвижимости. Соответствовать ожиданиям наших клиентов по самым высоким стандартам с помощью нашего обученного персонала в области консультирования по недвижимости. Донести наше растущее портфолио от локального до национального, для самой широкой аудитории. Предоставлять нашим клиентам комплексные решения с приоритетом доверия и качества. Вносить свой вклад в экономику страны своим опытом и знаниями в этом секторе. Обучать консультантов по недвижимости, которые надежны, уважительно относятся к своей профессии, открыты для непрерывного образования и технологических разработок. Внимательно следить за инновациями отрасли и представлять их нашим клиентам. Быть другим, инновационным и надежным брендом. Завоевывать положительные отзывы всех наших клиентов в любое время, при любых обстоятельствах. ЗРЕНИЕ Мы стремимся быть профессиональным партнером по решениям для наших клиентов при покупке, продаже и аренде недвижимости. •ЗНАЧЕНИЯ• Доверие, Совершенство, Удовлетворение, Качественный сервис, Развитие.
Средняя цена продажи
17 126 593 RUB
Объявления о продаже
16
Мои языки
Турецкий
Мы работаем в сфере коммерческой недвижимости в Стамбуле с брендом Redstone icg.
Средняя цена продажи
24 356 476 RUB
Объявления о продаже
12
Мои языки
Турецкий
Быстрая продажа с Gurkan, Аренда Быстро.... После завершения бакалавриата в Университете Эскишехир Анадолу, факультет коммуникационных наук, Департамент образовательной коммуникации и планирования, она получила степень магистра в Институте социальных наук, Отдел коммуникации в том же университете с диссертацией «Влияние образования в сфере недвижимости на коммуникативные навыки». Гюркан Аккуш также прошел университетскую подготовку в области коммуникации, образования и образовательного дизайна. По состоянию на 2004 год Аккуш руководил продажами, обучением и размещением полевого персонала многих компаний по производству продуктов питания и напитков, а в период с 2006 по 2013 год он работал менеджером по обучению и развитию франшизы в Realty World Turkey. С сентября по декабрь 2013 года он занимал должность директора по образованию в Ağaoğlu Construction. В период с декабря 2013 года по август 2015 года Аккуш работал менеджером по обучению, качеству и развитию франшизы и представителем системы управления качеством в команде Coldwell Banker Turkey, а с 2006 года он проводил обучение для многих консультантов по недвижимости и брокеров в секторе недвижимости и внес свой вклад в развитие многих офисов в этом секторе. Гюркан Аккуш занимал должность директора по развитию бизнеса и маркетингу ERA Real Estate Turkey с августа 2015 года по ноябрь 2018 года. С ноября 2018 года по февраль 2021 года занимался сектором недвижимости в качестве соучредителя R.E.D. Invest. Теперь он продолжит свою работу в качестве консультанта по недвижимости в Coldwell Banker Baras Real Estate. Обладатель свидетельства о разрешении на торговлю недвижимой собственностью, сертификата профессиональной квалификации. Окончил Университет Анадолу по недвижимости и управлению недвижимостью. Он прошел обучение по коммерческой недвижимости Coldwell Banker Turkey. Он также является аккредитованным ACP профессионалом в области коммерческой недвижимости из Соединенных Штатов.
Средняя цена продажи
26 469 196 RUB
Объявления о продаже
16
Мои языки
Турецкий, Английский