Нью-Йорк: 3 410 риелторов

Просмотрите и найдите себе агента.
Я результатов инициативе человек, который чувствует, почему начать что-то, если она не может быть закончена. Как ветеран военно-воздушных сил Соединенных Штатов, я горжусь тем, служить и помогать людям при поиске, что только право собственности или инвестиций. Существует только 24 часа в сутки, и вещи должны быть приоритетными для лучших результатов. Работая самостоятельно и имея доказанный послужной список более 60 продаж в год в течение последних 30 лет в качестве брокера по недвижимости / агента, я перестаю работать, когда мой стол очищается и проблемы решены.
Средняя цена продажи
5 464 692 RUB
Объявления о продаже
15
Мои языки
Английский
Команда Johnson & Nommaz является редкой организацией в бизнесе недвижимости, которая отдает свое сердце и душу потребностям каждого клиента и успешному результату каждой сделки. Основанная в 2007 году опытными профессионалами и партнерами Майклом Джонсоном и Хаимом Номмазом, она движима преданностью, подпитывается страстью, руководствуется этикой и стремится превзойти ожидания. Свободное владение несколькими языками и ценный опыт в рекламе, корпоративном деле и финансах также дают явное преимущество. Команда усердно обслуживает потребности невероятно разнообразной и глобальной клиентуры, предоставляя персонализированное обслуживание и опыт независимо от размера и географии сделки.
Средняя цена продажи
1 016 563 371 RUB
Объявления о продаже
1
Мои языки
Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Турецкий
Мы поможем Вам найти недвижимость Вашей мечты. Мы имеем более чем 10-летний опыт оказания помощи покупателям недвижимости из более чем 30 стран.
Средняя цена продажи
64 490 893 RUB
Объявления о продаже
75
Мои языки
Английский, Испанский, Французский, Португальский
Средняя цена продажи
325 079 105 RUB
Объявления о продаже
14
Мои языки
Английский
Я лидер рынка предметов роскоши и консультант на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, который входит в 1,5% лучших профессионалов в сфере недвижимости по всей стране. Как доверенный консультант по рынку предметов роскоши, я имею счастье управлять продажами и маркетингом эксклюзивных резиденций и гранд-поместий для моих исключительных клиентов-продавцов и покупателей. Благодаря глобальным связям, я могу привести вас в самые эксклюзивные объекты, чтобы найти свое идеальное место в мире!
Средняя цена продажи
747 709 683 RUB
Объявления о продаже
1
Мои языки
Английский
Рене ставит интересы своего клиента на первое место. Она известна тем, что предоставляет безупречный сервис и самоотверженно направляет своих клиентов к их конкретным потребностям, начиная от покупателей в первый раз до опытных инвесторов и продавцов. Имея 13-летний опыт работы в глобальных финансовых фирмах в качестве аккредитованного финансового аналитика CFA и более 5 лет в бизнесе в качестве основателя своей ювелирной компании электронной коммерции, она приобрела передовые аналитические и эффективные навыки маркетинга и ведения переговоров, чтобы предоставить своим клиентам наиболее полную, проницательную информацию и услуги. Она максимизирует потенциал и повышает стоимость в каждой сделке с недвижимостью. Рене стремится обслуживать своих клиентов с непревзойденным уровнем честности, доверия и лояльности. Рене также приносит свои знания и страсть в сфере недвижимости для обслуживания своих клиентов. Она живет на Манхэттене более 25 лет и арендовала, покупала и продавала собственные дома, а также успешно инвестировала в недвижимость Нью-Йорка. Родившаяся в Гонконге и выросшая в Нью-Йорке, Рене также говорит на кантонском и мандаринском диалектах и в настоящее время работает с клиентами в США и Азии. В свободное время Рене любит путешествовать, проводить семейные посиделки и заниматься спортом Барре. Она также работает в Совете попечителей в качестве секретаря глобальной некоммерческой организации Chung Wah Tao Tak Tong, которую она помогла основать в Нью-Йорке. Рене с нетерпением ждет возможности привнести свой опыт и страсть для обслуживания всех потребностей своего клиента в недвижимости. С надежной командой, созданной на протяжении многих лет, в сочетании с ее опытом, Рене здесь, чтобы обеспечить руководство от начала до конца, предоставляя комплексные услуги по покупке, продаже, аренде, инвестированию или любым потребностям своего клиента в недвижимости.
Средняя цена продажи
52 758 454 RUB
Объявления о продаже
2
Мои языки
Английский, Китайский (кантонский), Китайский (Мандаринский)
Средняя цена продажи
170 319 266 RUB
Объявления о продаже
8
Мои языки
Английский
Средняя цена продажи
105 592 252 RUB
Объявления о продаже
6
Мои языки
Английский