Португалия: 9 995 риелторов

Просмотрите и найдите себе агента.
Консультант по недвижимости, работает на рынке с 2015 года. Покупайте, продавайте или арендуйте, обращайтесь, буду рад помочь.
Средняя цена продажи
15 184 564 RUB
Объявления о продаже
30
Мои языки
Португальский, Английский
Здравствуйте, я Джина Гомеш и я являюсь частью Imobiliária Predimed Portugal, я осуществляю свою деятельность в автономном регионе Мадейра и я готов помочь вам во всем, что необходимо, в продаже / покупке вашей недвижимости, с максимальным профессионализмом. Я помогаю продвигать и даже инструктировать, все административные процедуры, присущие строительству / продвижению недвижимости, а именно запросы на предварительную информацию, предварительные сообщения, лицензирование, основные моменты и т. Д. Рассчитывайте на меня!
Средняя цена продажи
54 407 234 RUB
Объявления о продаже
43
Мои языки
Португальский
Я консультант с самым высоким оборотом в агентстве Remax Prestige, агентстве No1 в Европе. Я сопровождаю национальных и международных клиентов при покупке и продаже недвижимости в Лиссабоне, Кашкайше и Алгарве. Я специалист по рынку предметов роскоши в Португалии. Фон: У меня юридическое образование. У меня есть степень магистра в области права и менеджмента, а также большой опыт работы в коммерческой сфере в международных компаниях, таких как Deloitte и KPMG.
Средняя цена продажи
74 315 335 RUB
Объявления о продаже
36
Мои языки
Португальский, Английский, Испанский
Привет У меня есть WhatsApp и Телеграмма: 351 - 920166477 Я португальский. Говори по-английски. Хабло Эспаньол. Благодарен. Спасибо. Ун Салудо.
Средняя цена продажи
5 386 316 RUB
Объявления о продаже
219
Мои языки
Португальский, Английский, Испанский
Меня зовут Сения Гонсалвеш, и я консультант по недвижимости, связанных с eXp Португалии на острове Мадейра. У меня есть степень в области связей с общественностью и деловых коммуникаций от Escola Superior де Comunica'o Социальной де Lisboa. Я проработала в банковском офисе 19 лет и, как всегда любила вызовы и выход из зоны комфорта, в 2021 году решила прийти в недвижимость в качестве консультанта. Для меня это было относительно легко, из-за моих контактов, опыт обслуживания клиентов, мое обучение в области бизнес-коммуникаций, а также из-за моего большого опыта в области финансирования, которое я приобрел на протяжении всей моей банковской карьеры. Я также построил дом своей мечты и узнал много важных деталей в строительстве домов и проектов. Что привлекает меня больше всего в этой профессии, это найти дом мечты, или желаемого бизнеса в качестве инвестиций со стороны моих клиентов. Сделайте мечту реальностью! Для моих клиентов, которые хотят продать, моя цель состоит в том, чтобы всегда продавать как можно быстрее, по лучшей цене. По этой причине я всегда стараюсь иметь в портфеле несколько типов недвижимости, с очень разными характеристиками, но в котором я прежде всего чувствую, что он имеет хороший потенциал на рынке и делает хороший сервис для моих клиентов. Когда я работаю с клиентами, которые хотят продать свою недвижимость, мой критерий всегда прочные отношения доверия между ними, которая начинается с контракта, так что оба могут работать вместе, чтобы достичь наилучшей возможной сделки. Я всегда стараюсь не иметь очень большое количество свойств, так что я могу иметь близость с владельцами, что всегда так желательно в этом типе бизнеса. С подавляющего большинства моих клиентов, мы оказались друзьями и доверенными лицами, даже после окончания процесса. Если вы хотите продать или купить недвижимость и хотели бы сделать это с экспертом в этой области, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я сделаю процесс простым и удобным. Сения Гонсалвеш, eXp Португалия, район острова Мадейра, консультант по недвижимости
Средняя цена продажи
45 998 843 RUB
Объявления о продаже
130
Мои языки
Португальский, Английский, Испанский, Французский
Меня зовут Тибо ЛАССАЛЕ, и я независимый консультант по недвижимости из Португалии. Моя основная область работы - Сан-Висенте, область, которую я очень хорошо знаю и в которой я чувствую себя совершенно комфортно. Хотите купить или арендовать недвижимость и все еще не нашли то, что искали? На этой странице вы найдете мое портфолио недвижимости. Я был бы рад присоединиться к вам с визитом. Если вы не можете найти здесь то, что хотите, я полностью готов помочь вам на этом очень важном этапе вашей жизни. Если вы планируете продать свой дом, я также могу помочь вам, предоставив вам оценочную стоимость и опубликовав вашу собственность на более чем 200 порталах недвижимости по всему миру бесплатно. iad - это посредническая компания по недвижимости, которая не имеет физических магазинов, что позволяет мне встретиться с вами и предоставить вам лучший сервис, где бы вы ни находились, основанный на профессионализме и прозрачности. Как независимый консультант по недвижимости, я имею автономию, чтобы управлять своими графиками и вести переговоры с вами о моей комиссии, обеспечивая вам персонализированное наблюдение на всех этапах процесса и качественное обслуживание по лучшей цене. Свяжитесь со мной!
Средняя цена продажи
59 353 346 RUB
Объявления о продаже
35
Мои языки
Португальский, Английский, Французский
Я сопровождаю своих клиентов на протяжении всего процесса сделки с недвижимостью, либо при продаже вашей недвижимости, либо при поиске вашей собственности.
Средняя цена продажи
70 482 098 RUB
Объявления о продаже
13
Мои языки
Португальский, Испанский, Французский
Я хочу быть полезным и эффективным посредником для людей, которые связываются со мной и доверяют мне, ставя свои интересы на первое место, являются ли они покупателями или продавцами недвижимости. Для характера и личного опыта, я строитель и всегда работать, чтобы расти отношения у меня с людьми.
Средняя цена продажи
42 536 565 RUB
Объявления о продаже
41
Мои языки
Португальский, Английский, Французский
Консультант по недвижимости на Азорских островах уже 15 лет
Средняя цена продажи
25 324 094 RUB
Объявления о продаже
63
Мои языки
Португальский, Немецкий, Английский, Испанский, Французский, Итальянский
Мы сопровождаем наших клиентов при покупке современной недвижимости. Мы являемся эксклюзивными партнерами великого французского промоутера, который строит роскошные резиденции.
Средняя цена продажи
57 374 901 RUB
Объявления о продаже
8
Мои языки
Португальский, Английский, Французский