ID# 113817. Тосканский дом на продажу в Hacienda Los Reyes, La Guácima, строительство 437 кв.м., участок 1.481 кв.м., 5 спален,…

Гуасима
Дом • 5 кровать. • 4 ванна. • 437 м² • Первый этаж
65 074 907 RUB

Этот замечательный дом в тосканском стиле - настоящая жемчужина, ожидающая вас, чтобы открыть для себя его вневременную красоту. Благодаря щедрой изысканной конструкции площадью 437 квадратных метров и обширной земле площадью 1.481 квадратный метр, эта недвижимость предлагает беспрецедентный жизненный опыт. Он представляет собой невероятную возможность для тех, кто ищет роскошь, комфорт и гармоничное сочетание традиционной элегантности и современного стиля.

Приготовьтесь быть очарованным потрясающим архитектурным дизайном этого двухэтажного углового дома. Созданный с максимальным вниманием к деталям, он органично сочетает в себе класс, элегантность и современность. Когда вы войдете внутрь, вас встретит роскошная отделка, которая источает изысканность в каждом уголке. С того момента, как вы переступите порог, вы почувствуете тепло и уют, которые предлагает эта безупречная резиденция.

Открытая планировка создает свободную атмосферу, которая приглашает естественный свет омывать каждую комнату. Сердцем этого дома является впечатляющая кухня для гурманов, которая может похвастаться достаточным пространством, центральным островом, изысканными гранитными столешницами и современной техникой из нержавеющей стали. Это рай для любителей кулинарии и идеальное место для создания незабываемых воспоминаний с семьей и друзьями. Красивая терраса с деревенской мебелью и панорамным видом на обширный задний сад - это кусочек рая, где вы можете расслабиться и насладиться спокойствием. Дайте волю своему воображению, представляя себе возможности для развлечений и отдыха на свежем воздухе.

Поднявшись на второй уровень, вас ждет восхитительный сюрприз — уникальная библиотека, которая обязательно разожжет вашу страсть к книгам и обеспечит спокойный побег. Этот дом понимает важность уединенного уединения, а библиотека предлагает безмятежную гавань для чтения, размышлений или занятий любимыми хобби.

Когда приходит время уединиться на ночь, приватная зона этой резиденции манит. Обладая пятью спальнями и четырьмя ванными комнатами класса люкс, здесь достаточно места для всех членов семьи, чтобы расслабиться и зарядиться энергией. Каждая спальня была продумана до мелочей, чтобы создать гармоничную атмосферу, обеспечивая спокойное убежище для спокойных ночей. С роскошными ваннами, которые источают роскошь и функциональность, вы испытаете повышенное чувство баловства и роскоши.

Кроме того, этот потрясающий отель включает в себя помещения с полным спектром услуг, гарантирующие, что все потребности будут удовлетворены. Независимо от того, останавливаются ли у вас гости или вам требуется дополнительное место для персонала, эта функция добавляет универсальности и удобства вашему образу жизни.

Очарование этого дома выходит за его пределы, так как он расположен среди красивых зеленых зон и соседних объектов исключительного качества в эксклюзивном кондоминиуме. Погрузитесь в безопасную и уединенную среду, которая окутывает вас спокойствием и безмятежностью. Само сообщество предлагает выдающиеся удобства, в том числе единственное в своем роде поле для гольфа, которое порадует любителей гольфа любого уровня подготовки. Каждый день дает возможность насладиться активным образом жизни или просто расслабиться в роскоши.

С точки зрения расположения, эта резиденция не может быть более стратегически расположена. Он предлагает легкий доступ к различным городским объектам, гарантируя, что все ваши повседневные потребности будут удовлетворены с удобством и легкостью. Международный аэропорт находится в непосредственной близости, что делает путешествие легким. Кроме того, уважаемые учебные заведения, такие как новая Международная школа GSD и Country Day School, находятся всего в двух шагах от отеля, гарантируя, что образование ваших детей будет хорошо обеспечено.  Свяжитесь с нашим специализированным агентством недвижимости сегодня, чтобы запланировать частный тур и испытать очарование этого замечательного дома в Hacienda Los Reyes в Ла-Гуасима. Образ жизни вашей мечты ждет!

Помещения

Спален5
Ванных комнат4

Площади

Жилые437 м²
Земельный участок1481 м²
Барбекю
Гараж
Кондиционер
Сад
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Веранда

Гуасима

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на сад