Потрясающий роскошный особняк на берегу моря

Порту
Частное имение • 6 комнат(ы) • 4 кровать. • 5 ванна. • 549 м² • Первый этаж
197 650 876 RUB

Расположен в Вила-ду-Конде, Большой Порту
Усадьба Флор ду Мар с садом, с видом на море, с гаражом на 4-6 автомобилей. В окрестностях великого Порту, в благородном городе Вила-ду-Конде, с премиальным расположением на набережной.
Потрясающая роскошная усадьба и исторический мотылек, с уникальным окружением, расположенный в одном из самых благородных португальских городов, с более высоким качеством жизни, город, известный своими спортивными практиками тенниса и гребли на каноэ, а также своей простотой, спокойствием, гармонией, историей и культурой.

Этот роскошный особняк оснащен помолодевшей душой, наделен роскошной отделкой и произведениями искусства, продуманными и идеализированными до мельчайших деталей, что позволяет вам получить уникальный семейный и социальный опыт, со всем комфортом, комфортом и роскошью.

Его внушительный фасад из расписанной вручную плитки и благородных материалов усиливает его сущность и оригинальный след, сочетая в себе произведения искусства и дизайна, тщательно разработанные для каждой среды, придавая дому уникальную среду.

Этот роскошный особняк включает в себя 4 спальни, зону для медитации, читальный зал, дворянскую комнату, комнату отдыха, кабинет, кухню на 1-м этаже, столовую на 1-м этаже, кухню, предназначенную для больших мероприятий на -1-м этаже, столовую для мероприятий на -1-м этаже, игровую комнату на -1-м, гостиную на -1-м этаже. Огромный гараж и прачечная.
Общее количество туалетов: 5

Этот роскошный особняк погружает открытые пространства для отдыха и еды, а также созерцает сады, выбранные для того, чтобы дать жизнь и движение четырем временам года, в соответствии с происхождением фэн-шуй, так что во всей своей полноте опыт и опыт в этом особняке являются достижением.

Премиальное расположение виллы позволяет одновременно наслаждаться близостью и спокойствием моря и доступом пешком ко всем услугам, которые есть в центре города.

Международный аэропорт Франсишку Са Карнейру находится всего в 15 минутах езды, а центр города Порту - в 20 минутах езды.

Все наполнение особняка, мебель, статуя из белого мрамора ручной работы, бронзовая статуя, профессиональный рояль и украшения включены в эту продажу по той простой причине, что они были продуманы и спроектированы для того же.

Функции:
Участок: 404 м2
Площадь имплантации: 149 м2
Жилая площадь: 549 m2
Спальни: 4
Ванны: 6
Гараж: от 4 до 6 автомобилей.

Помещения

Комнаты6
Спален4
Ванных комнат5
Автостоянка (внутри)5

Площади

Жилые549 м²
Земельный участок404 м²
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж
Парковка
Сад

Порту

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Объекты поблизости извлечено с помощью ИИ.
Аэропорт
Море
Центр города
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Незагороженный представление на море
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных