Современная вилла Hill Side с захватывающим видом и бассейном

Rodia
Вилла • 4 кровать. • 5 ванна. • 223 м² • Разноуровневый
103 643 254 RUB

Эта эксклюзивная и недавно построенная вилла построена на 3 700 кв.м. земли. Из виллы на склоне холма открывается потрясающий панорамный вид на море и город. Он расположен в 19 км к западу от города Ираклион и в 22 км от международного аэропорта Казандзакис (HER). Расстояние до ближайшего песчаного пляжа составляет 6 км.

Войдя в виллу, можно увидеть светлую и просторную гостиную открытой планировки. Из гостиной и столовой открывается фантастический вид. В обеденном зале установлен большой стол. Большой дизайнерский диван в гостиной позволяет расслабиться и комфортно развлечься. Массивный камин дополняет общую площадь 125 кв.м. этого уровня. Полностью оборудованная кухня, включая все электроприборы, имеет открытую атмосферу с видом на город и море. Другие номера на этом этаже включают туалет и кладовую.

Главная спальня с ванной комнатой располагает собственным балконом с потрясающим видом на город Ираклион и его набережную, большими оконными проемами и ванной комнатой большого размера, оборудованной джакузи с жемчужной ванной. На этом уровне вилла оснащена современной деревянной печью и принадлежностями для барбекю.

Внутренняя лестница ведет на верхний этаж, который увеличивается на 54 кв.м. и имеет две спальни с ванными комнатами и массивную веранду с видом на остров Диа и весь северный критский пелагос. Обе спальни имеют большие оконные проемы, освещающие их пространства.

Нижний уровень в целой частной студии с собственной точкой доступа, также подходит для свекрови. Он занимает площадь 44 кв.м. в распоряжении гостей кухня и столовая, кровать размера "queen-size" и роскошная ванная комната с жемчужной ванной. На этом уровне также есть большой внутренний дворик с уникальным скалистым фоном.

На последнем уровне есть изысканная зона бассейна! Это самое захватывающее место из всего особняка. Отсюда открывается панорама Ираклиона и его удивительной набережной. Бассейн площадью около 28 кв.м. со всеми очистительными и эксплуатационными современными системами и механизмами. Уровень бассейна также имеет место для шезлонгов, завтрака и обеденного стола, развлекательной зоны и является идеальным местом для вечеринок или отдыха.

Ориентация виллы на склоне холма обеспечивает потрясающий вид на море со всех уровней. Он также оснащен центральными системами отопления и охлаждения, камерами видеонаблюдения, системами сигнализации, солнечной системой нагрева воды, всеми электрическими устройствами и приборами и поставляется полностью меблированным. Существует также опция внешнего лифта, который может быть установлен.

Помещения

Этажи3
Спален4
Ванных комнат5
Автостоянка (снаружи)2

Площади

Жилые223 м²
Земельный участок3700 м²
Барбекю
Бассейн
Гараж
Кондиционер
Парковка
Посудомоечная машина
С мебелью
Сад
Сигнализация
Спутниковое телевидение
Стиральная машина

Rodia

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на город
Панорамный представление на море
ТипДом
СостояниеОтличное состояние
РепутацияПремиальный класс
Год постройки2012
Тип постройкиБетон
Окружающая средаСельская местность, Спокойная зона, Зеленая зона, Горная местность
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных