Апартаменты на продажу в Эль-Эхидо, Испания

Эль-Эхидо
Апартаменты • 2 комнат(ы) • 2 кровать. • 1 ванна. • 78 м² • ссылка: 15337/4881
11 021 571 RUB
Новая райская застройка в Альмеримаре (El Ejido, Almeria), состоящая из нескольких блоков 2-комнатных туристических квартир, некоторые из них с открытой террасой и / или зонами общего пользования и солярием. Это комплекс мечты со всеми удобствами и высококачественной отделкой, окруженный природой и всего в нескольких минутах от пляжа и поля для гольфа.

Все туристические квартиры оснащены всем необходимым для заселения, выделяя кухню, которая оснащена мебелью и техникой, спальни и гостиную, которые полностью оформлены и все, что вам нужно, чтобы наслаждаться с этого момента.

Все квартиры включают в себя смарт-телевизор, аэротермию, мебель и отделку в средиземноморском стиле, поэтому единственной заботой будет расслабиться и наслаждаться вдали от любых проблем.

Общественные зоны предлагают: Общий бассейн, зоны отдыха для самых маленьких в доме, кафетерий, частный бар, детские площадки, благоустроенные зеленые зоны....

В заключение, это уникальная возможность приобрести туристические квартиры, идеально подходящие для того, чтобы насладиться побережьем Альмерии всей семьей. Ультрасовременная недвижимость, расположенная в районе со всеми удобствами и широким спектром развлечений на любой вкус.

Продается полностью меблирована, готова наслаждаться.

Дополнительный гараж.

Акционные цены:
2 спальни от 95.000€ до 152.000€.

Помещения

Комнаты2
Спален2
Ванных комнат1

Площади

Жилые78 м²
Бассейн
Веранда
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Парковка
С мебелью

Эль-Эхидо

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Незагороженный представление на море
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных