Вилла с 2 спальнями на продажу - Кольцевая дорога, Сиемреап | Код обьекта: 9942

Siem Reab
Вилла • 2 кровать. • 3 ванна.
46 082 950 RUB

Эта вилла со вкусом оформленная в Сиемреапе в настоящее время выставлена на продажу. В комплексе уже есть частный бассейн, тропические сады, с высококачественным строительством и мебелью. Площадью 1072 кв.м. Общий размер (16 м х 67 м), у вас даже будет достаточно места для работы, чтобы построить до двух (2) дополнительных вилл на участке.

Кухня полностью оборудована раковиной, плитой, вытяжкой, духовкой и кладовой, встроенными в подсобный стол. Вы даже можете наслаждаться прекрасным видом на лужайку и бассейн из большого трехпанельного стеклянного окна, которое также позволяет солнечному свету проникать на кухню. Между тем, в гостиной вы найдете полный набор диванов, журнальный столик и ковер, а также телевизор с плоским экраном стандартного качества в минималистичном домике с соответствующими потолочными полками. Помимо размещения всей развлекательной системы, эти полки можно использовать для демонстрации любых семейных памятных вещей и других токенов.

Что касается спален, то обе оснащены большими кроватями, прикроватными ящиками и широким встроенным комодом, чтобы помочь вам максимально увеличить пространство для личного отдыха и релаксации, адаптированного к предпочтениям образа жизни каждого жильца. Вы также можете быть уверены в том, что в обеих комнатах много солнечного света, а ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами с горячей/холодной водой. В задней части виллы есть специальная прачечная, которая позволяет вам организовать любые домашние дела и сосредоточиться на том, что вы хотите, в этом великолепном двухэтажном доме, который занимает всего 80 кв.м. в обширной и зеленой земле.

Вилла также полностью оборудована системой очистки и фильтрации воды, видеонаблюдением и высокими бетонными заборами, защитными воротами и резервным генератором, чтобы обеспечить безопасность и удобство покупателей и будущих жильцов.

Он расположен в Чриве, в трех (3) минутах от начальной школы и средней школы ISSR, в пяти (5) минутах от медицинского центра и рынка Chreav, в девяти (9) минутах от улицы Паб-стрит и больницы Neak Tep и в 13 минутах от супермаркета Makro и Национального музея Ангкора.

ВИДЕОЭКСКУРСИЯ: https://youtu.be/LWFyTOq-oLI

ПЕРЕЙТИ НА ВЕБ-САЙТ: https://ips-cambodia.com/listing-details/residential/9942-2-bedroom-villa-for-sale-chreav-siem-reap

Помещения

Спален2
Ванных комнат3

Площади

Земельный участок1072 м²

Siem Reab

Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на сад