Приморская резиденция Ариадна

Ligaria
Вилла • 3 комнат(ы) • 3 кровать. • 3 ванна. • 240 м² • ссылка: 123147
59 224 717 RUB
Ariadne, красиво спроектированный, грандиозный дом, предлагающий идеальное сочетание роскошной жизни на берегу моря, в эксклюзивной обстановке Theseus Beach Village. Эта двухквартирная резиденция построена в панорамном месте, с видом на море с видом на залив Ираклиона, которым вы будете наслаждаться с огромной веранды и балконов спален.

Эта великолепная недвижимость общей площадью 240 кв.м., разделенная на три этажа, создает роскошный жизненный опыт, адаптированный к потребностям самых искушенных покупателей. Декор уютный и дружелюбный, что делает его идеальным для развлечения друзей и семьи в уникальной и уединенной обстановке. Дизайн максимально увеличивает пространство и свет. Высокие потолки и большие проемы создают атмосферный стиль, дополняемый просторными комнатами в доме.

На первом этаже находится полностью оборудованная кухня открытой планировки, которая объединена с обеденной зоной на восемь (8) человек, гостиной на 8-10 человек и гостевым туалетом.
На втором этаже расположены две спальни, каждая с собственной ванной комнатой, и зона отдыха между двумя спальнями. Светлые спальни с видом на море, каждая с балконом и панорамным горизонтом. Все спальни имеют большие пропорции, удобные места для отдыха. В первой спальне двуспальная кровать и ванна-джакузи в ванной комнате. Во второй спальне две односпальные кровати. Между спальнями находится кабинет/гостиная с панорамным видом на море.
Нижний этаж представляет собой полностью автономную квартиру с отдельным входом. Он включает в себя большую спальню с двуспальной кроватью, прилегающую ванную комнату, мини-кухню со стиральной машиной и зону отдыха.

Дом очень со вкусом и роскошью оформлен, он отапливается / охлаждается центральным кондиционером плюс радиаторы отопления в ванных комнатах, имеет кабельное телевидение с большим телевизором в гостиной на первом этаже, Wi-Fi, огромные кладовые и шкафы и полностью оборудован постельным бельем и подушками. Есть внутренний пылесос для использования, вы просто вставляете шланг пылесоса в точки, расположенные на каждом этаже. Есть парковочное место для одной машины и барбекю.

Вам понадобится машина, чтобы добраться до работы, но дом находится в 250 метрах от золотого частного пляжа и в 200 метрах от общего бассейна комплекса Theseus Beach Village.
Местоположение
Theseus Beach Village - это высококачественный независимый развлекательный развивающий проект международного уровня, с постоянными домами и домами для отдыха. Он предлагает самую роскошную приморскую недвижимость в регионе и может похвастаться невероятным набором удобств высшего класса.

Деревня поднимается по обеим сторонам полуострова, впечатляющего не только своими крутыми склонами, которые заканчиваются скалами на «дальней стороне», но и заливами, в которые они спускаются. Инфраструктура, предлагаемая в Theseus Beach Village, также является важной частью обеспечения полноценного проживания, с теннисными кортами, бассейнами, организованным золотым пляжем и ключами от причала для лодок на его территории, кафетерием и охраняемым 24/7 контролируемым входом.

Многие клиенты хотят купить вторичное жилье на севере Крита, так как это стабильная инвестиция и разумный пенсионный план. Проект имеет стратегическое положение в центре Крита, что дает легкий доступ ко многим близлежащим местам в этом районе. В непосредственной близости от Ираклиона находится международный аэропорт «Никос Казандзакис», обеспечивающий круглогодичные рейсы и порт Ираклиона, откуда ежедневно отправляются паромы в порт Пирей.
Основные расстояния

Город-порт Ираклиона: 15 км
Международный аэропорт Ираклиона: 19 км
Деревня Маде : 0,5 км
Деревня Лигария: 1 км
Деревня Агия Пелагия: 3 км
Частная медицина: 10 км
Государственная больница PAGNI: 15 км
Минойский дворец в Кноссе: 28 км
Критский золотой клуб: 39 км

Помещения

Комнаты3
Спален3
Ванных комнат3

Площади

Жилые240 м²
Земельный участок446 м²
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Балкон
Барбекю
Бассейн
Интернет
Кондиционер
Парковка
Теннистный корт

Ligaria

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Панорамный представление на море
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных