Дом на продажу в Кейжаш, Португалия

Кейжаш
Дом • ссылка: 16941695-Elements Vale do Jamor
501 104 RUB
Расположенный в Вале-ду-Жамор, новый жилой кондоминиум Elements сливается с природой, отражая основные элементы для полноценной жизни. Воздух, вода, земля и огонь, жизненно важные для человеческой жизни, а также пятый и уникальный элемент – время – населяют это новое предприятие. На фоне реки, между лесом Жамор и близостью подъездов к центру Лиссабона, мы открываем для себя баланс жизни за пределами города, никогда не теряя его из виду.

В современной архитектуре, которая уважает окружающую среду, Elements позиционирует себя как закрытое сообщество, но открытое для будущего. Состоит из 70 квартир, расположенных в 5 блоках, типология варьируется от Т1 до Т4, с возможностью объединения двух квартир в одну.
Общие пространства приглашают вас прогуляться, от садов до открытого бассейна, тренажерного зала с раздевалками, до гостиной и детской игровой площадки - есть несколько причин остановиться в Elements.

Кондоминиум с безопасностью и комфортом, оснащенный инновационным и высококачественным оборудованием. Безопасная инвестиция в развивающийся район, который будет расти в цене.

С Тежу как постоянной частью ландшафта, вплоть до частного бассейна, вода течет в Elements. В смеси пресной и соленой воды вы можете почувствовать реку и море вблизи.

Неподалеку, но за пределами Лиссабона, Elements берет другой ритм. Имея прямой доступ к центру города, вы обретаете жизнь вдали от дороги, а в тишине природы теряете счет времени. Все более дефицитный и ценный актив, который в этом кондоминиуме имеет еще одну ценность.
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Бассейн
Fitness center

Кейжаш

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Объекты поблизости извлечено с помощью ИИ.
Море
Общественный транспорт
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных