Великолепная вилла Чиберта

Англет, Chiberta
Вилла • 4 кровать. • 3 ванна. • 220 м² • ссылка: STEPHANIE-150V
252 556 613 RUB

Превосходный архитектор спроектировал виллу, расположенную в тихом и лесистом месте в самом сердце леса Чиберта. Идеально открытый, он предлагает 220 м² жилой площади и погружен в участок площадью 737 м². Его вездесущая светимость и неструктурированные объемы делают его уникальным свойством, в котором можно жить, работать, отдыхать и принимать друзей и семью. Атмосфера, которая исходит из каждого аспекта собственности, была предназначена для уважения как к месту, на котором был построен дом, так и к окружающей среде.

При входе в пространство большая прихожая приветствует гостей в открытой гостиной / столовой с современным камином от пола до потолка и отдельной кухней справа. Стены окон создают настоящий стиль жизни в помещении / на открытом воздухе, а со стеклом площадью 150 м² дом купается в мягком свете в течение дня.

Из больших раздвижных окон и нескольких террас вокруг открывается вид на окружающую зелень. Две спальни, включая мастер-люкс, завершают этот уровень - каждая оборудована собственной ванной комнатой и террасой. Плавающая лестница приведет вас на нижний этаж, где мы найдем две дополнительные спальни, а также ванную комнату и отдельный туалет. Также на этом уровне находится домашний оздоровительный центр с крытым бассейном, сауной и хаммамом, а также внутренний двор для обеда, отдыха или занятий йогой.

Это действительно уникальная собственность, которая идеально вписывается в свою физическую среду, обеспечивая при этом современные удобства в расслабляющей обстановке, предназначенной для комфортной жизни в помещении и на улице.

Помещения

Спален4
Ванных комнат3
Туалетные комнаты3

Площади

Жилые220 м²
Земельный участок737 м²
Бассейн
Кондиционер
Парковка
Посудомоечная машина
Сад
Сауна
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Веранда

Chiberta, Англет

Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Незагороженный представление на лес
ТипДом
Год постройки2021
Коэффициент преобразования энергииНет данных
Коэффициент воздействия на окружающую среду (CO₂)Нет данных