Пляжный дом на продажу в Пласенсия, Белиз, в Пласенсия, Белиз

Пласенсия
Дом • 3 кровать. • 3 ванна. • 5000 Квадратный фут • 3й этаж
157 429 004 RUB

200-футовый пляжный фасад

Эта единственная в своем роде недвижимость от моря до лагуны расположена всего в 1 миле к северу от аэропорта Пласенсия на Пласенсия-роуд и готова к немедленному использованию в качестве семейного комплекса, а также идеально подходит для девелоперского проекта, такого как курортная недвижимость.

Земля, которая полностью заполнена электричеством и электричеством, проходит по всей собственности.  Есть 3,5 акра земли на берегу моря с 200 футами пляжа и дороги.  В настоящее время на приморском участке есть бетонный дом площадью 5 000 квадратных футов, который может быть использован или удален в зависимости от застройки или использования.

Если вы хотите использовать недвижимость в личных целях в качестве семейного комплекса, взгляните на наши кадры с дрона.  С того момента, как вы въедете на извилистую подъездную дорожку, проезжая мимо флоры и растительности, которые окружают этот дом, вы вот-вот найдете тот карибский дом, о котором мечтали. Поместье площадью 5 000 квадратных футов находится прямо на Карибском море, а из обилия палуб открывается невероятный вид на море, восходы, закаты и горы майя. С тремя спальнями, каждая из которых расположена на отдельных этажах, конфиденциальность гарантирована. Большая гостиная и крытая / открытая обеденная зона обеспечивают идеальные условия для общественных встреч с семьей и друзьями. Представьте себе, что вы наслаждаетесь 200 футами уединенного и нетронутого пляжа, греясь на солнце или лежа под одной из кокосовых пальм с любимым напитком.

Качество и мастерство очевидны во всем доме, от мебели и мебели ручной работы, изготовленной по индивидуальному заказу, до лестницы, ведущей на главный уровень. Внимание к деталям делает этот дом идеальным местом для отдыха и релаксации в очень уединенной обстановке. Собственность также включает в себя отдельный дом смотрителя площадью 1 000 квадратных футов, складское помещение и сарай с резервным генератором мощностью 9 кВт. Самые лучшие и новейшие технологии и современные удобства - это функции, которые нельзя упускать из виду.

Недвижимость идеально расположена всего в одной миле к северу от аэропорта Пласенсия и готова к застройке для коммерческих и/или жилых целей или для использования в качестве семейного комплекса / поместья.

  • 3-этажная главная резиденция на пляже, 5 000 кв. футов, 3 спальни, 3 ванные комнаты, два закрытых гаража, 6 веранд, полностью меблированная и многое другое
  • Очень приватный
  • 200 минут нетронутого пляжа
  • Прочная бетонная конструкция в отличном состоянии, гранитная кухня с обновленной техникой
  • Резервный генератор 9 кВт, цистерна для питьевой воды на 6000 галлонов, 4 кондиционера, очистка воды, система безопасности, окна и двери из ураганного и изолированного стекла
  • Веранда на крыше с видом на горы на западе и океан на востоке
  • Отдельный дом смотрителя

Помещения

Спален3
Ванных комнат3

Площади

Жилые5000 Квадратный фут
Земельный участок152460 Квадратный фут
Кондиционер
Посудомоечная машина
С мебелью
Стиральная машина
Удобства извлечено с помощью ИИ.
Гараж

Пласенсия

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на горы
Незагороженный представление на море