Многомиллионная водозаборная скважина, добывающая артезианскую скважину

Slagle Hill Road
Универсальное
931 532 570 RUB

Отель Stonebridge Artesian Well расположен на 10+ акрах в округе Сомерсет, штат Пенсильвания, штат США. (Могут быть доступны дополнительные площади).

Согласно исследованиям Пенсильванского департамента Агентства по охране окружающей среды (DEP), скважина производит от 2 до 6 миллионов галлонов воды в день и делает это с 1950 года. Подземный известняковый бассейн имеет расчетный объем 343 миллиона галлонов. Подземные площади составляют примерно 702,4 акра. Предполагается, что известняковый водный бассейн простирается до высоты глубины воды, эквивалентной высоте поверхности в точке сброса скважины.

Нагнетание клапанно, и поток может быть отрегулирован в соответствии с вашими конкретными потребностями бизнеса. Этот удивительный ресурс предоставляет возможности таким отраслям, как, но не ограничиваясь, производители бутилированной воды, производители спиртных напитков и напитков, производители нефти и газа, текстильная и швейная промышленность, крупномасштабное сельское хозяйство, мясная промышленность, производители автомобилей, защитники природы и правительственные учреждения.

Площади

Земельный участок10 м²

Quemahoning Township

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.