Дом для продажи, 15001 Pepper Ave, в Кливленде, США

Кливленд, 15001 Pepper Ave
Двухквартирный дом • 6 кровать. • 2 ванна. • 230 м² • Подвал
8 424 222 RUB

Красивый и красивый дуплекс с четырьмя спальнями - Предполагаемая общая арендная плата составляет $ 1400 в месяц!

Этот большой двухквартирный многоквартирный дом расположен на очень красивой улице в востребованном районе Саут-Коллинвуд, в нескольких минутах ходьбы от набережной озера и всего в 2 минутах от средней школы Коллингвуд, одной из лучших школ в Кливленде.

Недвижимость разделена на две большие квартиры. Он имеет большую трехкомнатную квартиру на первом этаже и большую трехкомнатную квартиру наверху. В настоящее время он ремонтируется, как только текущие обновления будут завершены, арендаторы будут размещены с арендной платой в размере 1400 долларов США каждый месяц. Дом находится под управлением отличной местной компании по управлению недвижимостью в Кливленде.

РАЙОН: Саут-Коллинвуд считается очень сильным инвестиционным районом в Кливленде, этот район окружен некоторыми отличными районами, такими как Юниверсити Хайтс, Гленвилл, Ричмонд-Хайтс и Евклид, недвижимость находится всего в 1,6 милях и всего в 4 минутах от знаменитой Евклид-авеню, где расположено множество магазинов, ресторанов, гостиничных сетей и мэрии. Это одно из направлений, наиболее востребованных инвесторами.

** ВАЛОВОЙ ДОХОД: 16.97%**

Помещения

Спален6
Ванных комнат2
Туалетные комнаты2
Автостоянка (внутри)2

Площади

Жилые230 м²
Земельный участок500 м²

15001 Pepper Ave, Кливленд

Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на озеро
ТипДом
Год постройки1950