Полностью меблированный дом на набережной

Белиз
Дом с мебелью • 5 кровать. • 5 ванна. • 105.9095 м² • ссылка: https://ipg-belize.com/property/fully-furnished-waterfront-home/
51 498 127 RUB

Виста-дель-Мар – тихий и уединенный район, расположенный в районе Белиз; это одно из самых быстрорастущих прибрежных сообществ в стране Белиз, и IPG Belize с гордостью представляет один из этих домов на набережной на продажу.

Дом был построен в 2014 году, и это первый раз, когда он выходит на рынок для продажи.

Этот впечатляющий дом состоит из 3 этажей:

Первый этаж имеет 1140 кв. Футов жилой площади, при входе вы увидите L-образную кухню, оборудованную двухдверным холодильником, микроволновой печью; плита General Electric, собственная просторная кладовая и многое другое. Гостиная очень просторная, и у вас есть собственная крытая прачечная, где вы можете расслабиться во время стирки. На этом этаже есть 3 кондиционера, один в гостиной, и каждая спальня имеет свою собственную. В главной спальне есть отдельная ванна и открытый балкон, откуда открывается прекрасный вид на воду, а во второй спальне есть огромный шкаф и выход в общую ванную.

На втором этаже никогда не жили; этот этаж также имеет площадь 1140 кв. Футов. По жилой площади он очень идентичен первому этажу, за исключением того, что на этом этаже есть 3 набора веранд; главная спальня, откуда открывается вид на верхнюю часть воды и видны ламантины, которые проходят, входная веранда, откуда открывается вид на другие части Виста-дель-Мар; и передний балкон, где вы можете приготовить барбекю, позагорать или даже заняться йогой. Прачечная закрыта и имеет собственную дверь для входа, а на этом этаже также есть центральный кондиционер в гостиной, который очень хорошо охлаждает большую площадь дома.

Третий уровень имеет площадь 1400 кв. Футов, где вы можете наслаждаться 360-градусным видом на Виста-дель-Мар, и он идеально подходит для приятного семейного мероприятия наверху.

Этот дом полностью меблирован; идея бесконечна, поскольку, например, вы можете превратить ее в «Генератор дохода» или «Семейный дом».

Кроме того, этот дом, который находится на этом участке площадью 24 акра, представляет собой смотритель площадью 300 кв. Футов и представляет собой студию с 1 спальней и 1 ванной комнатой.

Владелец построил лодочный слип и 153 фута очень хорошо построенной дамбы и тротуара, чтобы наслаждаться жизнью на набережной; В этом доме также есть солнечные фонари, камеры видеонаблюдения и электрические ворота.

Если вы не воспользуетесь шансом просмотреть эту недвижимость, вы можете пожалеть об этом, когда она исчезнет.

Ссылка на IPG: https://ipg-belize.com/property/fully-furnished-waterfront-home/

Позвоните нам сегодня или посетите офис IPG на тротуаре Placencecia.

 

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Доступ к воде
  • Лодочный слип
  • Вид на воду
  • Короткая прогулка на лодке к Карибскому морю
  • Пристань для яхт расположена неподалеку
  • 3 этажа

Помещения

Спален5
Ванных комнат5
Автостоянка (внутри)1

Площади

Жилые105.9095 м²
Земельный участок971.2455 м²
Интернет
Кондиционер
С мебелью

Белиз

Агент не предоставил точный адрес для этой собственности. Вы можете запросить его здесь.
Виды и ориентация извлечено с помощью ИИ.
Вид на море
ID-номерListing #: 10071
ИмяInternational Property Group(IPG) Belize
Номер+(1) 8884596111